Чтобы управлять найстройками профиля, вашими избранными лотами, ставками и выставлять товары на торги.
Состояние : б/у
Наличие : В наличии
Бренд : Escada
Подтверждение подлинности : Товар подлинный
Черные. Брюки покупались в бутике Escada за 500 долларов. Плотный трикотаж, на попе и коленях не вытягивается, но комфортно тянется по фигуре. ПОТ 49, ПОБ 58 (в растянутом состоянии 70), длина с поясом 111 (пояс 5 см). На левой штанине сзади есть дефект (9 см снизу) - полосы полопавшейся лайкры (есть на фото), происхождение не знаю, особо не заметно, но можно отрезать, сделать укороченные брюки.
Самовывоз из Одинцовского района (9 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе). Возможна встреча в г.Одинцово.
Либо встреча у м. Крылатское, в метро не спускаюсь.
Возможна отправка Почтой России по ее тарифам, лоты объединяются, цена за пересылку рассчитывается исходя из общего веса лотов.
Варианты передачи товара:
1. Самовывоз из Одинцовского района (9 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе). От метро Молодежная с интервалом движения 15-20 минут идет маршрутное такси №101, время в пути около 20 минут. Встреча на конечной остановке.
2. Возможна встреча в г.Одинцово.
3. Либо встреча у м. Крылатское (если стоимость лота будет не менее 500 рублей), в метро не спускаюсь.
4. Возможна отправка Почтой России по ее тарифам, лоты объединяются, цена за пересылку рассчитывается исходя из общего веса лотов. При отправке почтой, за целостность, сохранность и работоспособность не отвечаю. Упаковываю качественно. При отправке почтой только 100% предоплата, вариантов наложенного платежа и частичной оплаты нет. Оплата на карту Сбербанка или Qiwi.
Если есть вопросы, задавайте в форме "задать вопрос продавцу".
Товары с 1 рубля обмену и возврату не подлежат!
Выход на связь - три календарных дня со дня окончания торгов! Оплата - в течение семи календарных дней со дня окончания торгов!
Предоплата
Оплата при получении
По договоренности
Наличными при встрече
Личная встреча
Самовывоз
Другие способы/по договоренности