Чтобы управлять найстройками профиля, вашими избранными лотами, ставками и выставлять товары на торги.
Книга Наум Коржавин «Время дано»
Стихотворения и поэты. Москва, издательство «Художественная литература», 1992 год, 319 страниц. Твердый переплет, очень хорошее состояние. Содержание книги – на фото.
Наум Коржавин родился в 1925 году в г. Киеве. Приехав из эвакуации в Москву в 1944 году, поступил в Литературный институт имени Горького, который ему удалось закончить только через 15 лет. В 1947 году, будучи студентом третьего курса, он был арестован и, проведя 8 месяцев во внутренней тюрьме, был отправлен на поселение в Новосибирскую область. Во время первой «оттепели», в 50-х – начале 60-х годов публикуется в периодике, принимает участие в знаменитом сборнике Тарусские страницы, а в 1963 году выходит в свет первая и единственная изданная на его родине его книга стихов «Родина».
Книга «Время дано» является как бы своеобразным итоговым сборником, вобравшим в себя всё наиболее значимое из того, что было создано Наумом Коржавиным за 45 лет творческой деятельности.
Встречаюсь в будни по предварительной договоренности на станциях метро «Добрынинская», «Октябрьская», «Парк Культуры» Кольцевой линии либо станции «Тульская» в 19 часов.
Также возможна встреча в 13.30 в будни на улице рядом со станцией метро «Кропоткинская».
Пересылка в другие города – по тарифам почты РФ. Оплата возможна на карту Сбербанка РФ или денежным переводом (Контакт и т.п.). 100 % предоплата.
Предоплата
По договоренности
Банковский перевод
Наличными при встрече
Почта России по городу: 0 руб. по стране: 250 руб.
Комментарий: стоимость пересылки указана приблизительно и может изменяться в зависимости от региона покупателя
Личная встреча
Самовывоз