Чтобы управлять найстройками профиля, вашими избранными лотами, ставками и выставлять товары на торги.
Купите "Журнал: Двигатель. № 2 (74 + 243) 2011 (авиация) Вертолеты" по цене 200a.Покупайте сейчас, чтобы не упустить эту отличную цену на “Auction.ru”.
Двигатель. № 2 (74 + 243). Научно-технический журнал. 2011 - 52 с.
Вертолетостроители России и СНГ - отечественной и мировой авиации.
Состояние: очень хорошее
Смотрите другие мои лоты, выкладывается много позиций по авиационной тематике.
Стандартное описание было удалено
Предоплата
Банковский перевод
Наличными при встрече
Почта России
Комментарий: Заказывая несколько лотов вы экономите на доставке. Заказ высылается одним отправлением. Почтовые расходы рассчитываются по тарифам Почты России + упаковка. Печатная продукция высылается заказной бандеролью, все остальное посылкой. Стоимость почтовых расходов указана примерная. Так как цена зависит от расстояния до вас, а почта постоянно меняет тарифы. Если вас интересует точная сумма доставки, напишите мне и я рассчитаю ее вам. Заказ упаковывается надежно, после отправки предоставляю трек номер. Пересылка за пределы РФ обсуждается отдельно.
Курьерская компания
Комментарий: Комментарий: Возможна отправка Яндекс-Доставкой до пункта выдачи заказов.
Самовывоз
Комментарий: Комментарий: Самовывоз из р-на Путилково, ул. Сходненская. Это район у МКАДа, между Митино и Химками. По договоренности возможна встреча в центре (Печатников переулок д. 22, ближайшие станции метро: Сретенский бульвар, Тургеневская, Трубная). В МЕТРО НЕ ВСТРЕЧАЮСЬ.