Москва
Ваш город Москва?
Все верно
Выбрать другой
Выберите город
Скачайте наше приложение в Google Play. Делайте ставки и отслеживайте торги! Перейти
поиск в категории:  Все категории
  • Все категории
  • Коллекционирование
  • Искусство и Антиквариат
  • Книги, Букинистика
  • Винтаж и Ретротехника
  • Мода и Красота
  • Музыка, Фильмы
  • Телефоны и Аксессуары
  • Электроника и Техника
  • Товары для дома и спорта
  • Все остальное
  • Пользователь
  • Завершенные лоты
? =Копейка - поиск точной формы подробнее о поиске
Жульчик, Якуб Холм псов Купите "Жульчик, Якуб Холм псов" по цене 567a.
Покупайте сейчас, чтобы не упустить эту отличную цену на “Auction.ru” или сделайте свое предложение продавцу.

Жульчик, Якуб Холм псов

Количество: 1
Просмотры : 0
Цена "купить сейчас"
567a
  • (16 Мар Пн, 12:19:31)
  • Местоположение лота: Саратовская область, Аткарск
  • Стоимость доставки оплачивает: Покупатель
зарегистрирован: 27.07.2022 14:37
последняя активность: 01.03.2026 16:00
  • ООДУУМ(231) 17.01.2026 16:46
    Сделка прошла успешно. Рекомендую!
  • Сделка прошла успешно. Рекомендую!
  • client_aa6dcfc517(1) 17.12.2025 05:27
    Сделка прошла успешно. Рекомендую!
  • client_924b62c3ac(2) 07.09.2025 22:52
    Сделка прошла успешно. Рекомендую! Продавец на связи, отличная упаковка, товар соответствует описанию.
  • Maks357(4) 24.08.2025 05:25
    Сделка прошла успешно. Рекомендую!
  • client_bfd430116e(1) 16.07.2025 05:25
    Сделка прошла успешно. Рекомендую!
  • client_364d3ea17a(1) 25.06.2025 05:25
    Сделка прошла успешно. Рекомендую!
  • client_13bdb12201(1) 07.04.2025 05:25
    Сделка прошла успешно. Рекомендую!
  • client_02755a72bc(247) 04.01.2025 12:50
    Сделка прошла успешно. Рекомендую!
  • client_de2952999c(1) 18.06.2024 13:02
    Книга пришла быстрее чем я ожидал, в прекрасном состоянии! упакована была превосходно! огромная благодарность за редкое издание! желаю огромных успехов! спасибо!

Серия: Звезды детектива
Издательство: М.: АСТ
Переплет: твердый; 958 страниц; 2021 г.

Писатель-неудачник Миколай Гловацкий возвращается из Варшавы в провинциальный город Зыборк. Когда-то он написал о своей малой родине роман, ставший настоящим бестселлером, но многое в нем преувеличил и исказил, изобразив Зыборк настоящим адом на земле. Впрочем, вдохновение и деньги быстро закончились, и Миколай едет домой, к отцу, которого ненавидит и боится, и в город, который искренне считает худшим местом на свете. И действительно в нем царит коррупция, властвуют криминальные авторитеты, а человеческая жизнь стоит немного. Поговаривают даже, что вся эта земля проклята. И теперь здесь стали бесследно исчезать лидеры местной общины. Когда одного из них находят в лесу, истощенного, обезумевшего, с кусками человеческой плоти, застрявшими в зубах, город охватывает паника. Никто еще не знает, что это только начало кошмара, и нити от него тянутся к зверскому убийству первой девушки Миколая, которое произошло много лет назад.

Состояние: Отличное

Способы оплаты: Сбербанк РФ (в том числе по СБП).

Доставка: Международная и по России.

Способы доставки: встреча по договоренности; самовывоз; почтой наложенным платежом; почтой по предоплате; Boxberry; СДЭК.

Доставка Авито возможна при условии оформления сделки на Авито самим покупателем.

Убедительно прошу перед оформлением заказа задавать уточняющие вопросы о наличии, количестве и качестве моих лотов. Постараюсь дать исчерпывающий ответ с приложением фото.

ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ (!) условие сделки: уточнить (Задать вопрос продавцуналичие лота перед покупкой (и получить ответ).

 

 

Тип сделки:

Предоплата

Способы оплаты:

По договоренности

Доставка:

Другие способы/по договоренности

просмотры : 0