Скачайте наше приложение в Google Play. Делайте ставки и отслеживайте торги! Перейти
поиск в категории:  Все категории
  • Все категории
  • Коллекционирование
  • Искусство и Антиквариат
  • Книги, Букинистика
  • Винтаж и Ретротехника
  • Мода и Красота
  • Музыка, Фильмы
  • Телефоны и Аксессуары
  • Электроника и Техника
  • Товары для дома и спорта
  • Все остальное
  • Пользователь
  • Завершенные лоты
? =Копейка - поиск точной формы подробнее о поиске

Восходящие звездочки: формирование доброжелательности и лидерских кач-в у дошкольн. Методич. пособие

Просмотры : 4
Цена "купить сейчас"
515a
  • Местоположение лота: Москва, Москва
  • Стоимость доставки оплачивает: Покупатель
зарегистрирован: 20.06.2024 08:35
Пока отзывов нет

Вы можете купить этот товар на сайте нашего партнера. Если у вас есть аналогичный товар (б/у или новый), и вы хотите выставить его на продажу на нашей площадке, нажмите кнопку "Продать" и создайте собственный лот. Вы сможете отредактировать название и описание, а также загрузить свои фотографии товара.


в пособии обобщены теоретические основы развития социального интеллекта и лидерских качеств детей дошкольного возраста: принцип и подходы к организации образовательной деятельности в условиях современного детского сада, представлена авторская модель развития социального интеллекта и формирования лидерских качеств. На ее основе описана программа развития социального интеллекта дошкольников, включающая цели и задачи индивидуального и группового развития (целевой раздел), содержание и особенности планирования образовательной деятельности в режимных моментах и в процессе совместной деятельности с детьми (содержательный раздел), дана методика развития социального интеллекта дошкольников и формирования лидерских качеств (организационный раздел).
Особую ценность пособию придают описание методики проведения игровых занятий и практикумов, примеры таких занятий и практикумов по развитию социального интеллекта, а также методика проведения коммуникативных тренингов и практикумов в условиях детского сада, с подробными конспектами совместной образовательной деятельности с детьми. Отдельно представлены методические рекомендации по организации лидерских мастерских со старшими дошкольниками и описаны варианты совместной деятельности во второй половине дня, в рамках закрепления лидерских качеств и формирования коллективных культурных практик. К данным материалам прилагаются задания для мониторинга социального интеллекта и лидерских качеств дошкольников.
Пособие рекомендовано для воспитателей дошкольных групп, педагогов-психологов и социальных педагогов дошкольных образовательных организаций. Может быть интересно студентам педагогических вузов.


Автор : Микляева Наталья Викторовна, Семенака Светлана Ивановна

Серия : Растем умными

Год : 2019

просмотры : 4