Москва
Ваш город Москва?
Все верно
Выбрать другой
Выберите город
Скачайте наше приложение в Google Play. Делайте ставки и отслеживайте торги! Перейти
поиск в категории:  Все категории
  • Все категории
  • Коллекционирование
  • Искусство и Антиквариат
  • Книги, Букинистика
  • Винтаж и Ретротехника
  • Мода и Красота
  • Музыка, Фильмы
  • Телефоны и Аксессуары
  • Электроника и Техника
  • Товары для дома и спорта
  • Все остальное
  • Пользователь
  • Завершенные лоты
? =Копейка - поиск точной формы подробнее о поиске
Василий Балакин "Генрих IV" Серия: ЖЗЛ / Жизнь замечательных людей Купите "Василий Балакин "Генрих IV" Серия: ЖЗЛ / Жизнь замечательных людей" по цене 1 000a.
Покупайте сейчас, чтобы не упустить эту отличную цену на “Auction.ru” или сделайте свое предложение продавцу.

Василий Балакин "Генрих IV" Серия: ЖЗЛ / Жизнь замечательных людей

Количество: 1
Просмотры : 1
Цена "купить сейчас"
1 000a
  • (6 Окт Пн, 18:15:42)
  • Местоположение лота: Московская область, Химки
  • Стоимость доставки оплачивает: Покупатель
зарегистрирован: 01.03.2024 15:15
последняя активность: 25.08.2025 21:07

Балакин, Василий
Генрих IV
Серия: Жизнь замечательных людей (ЖЗЛ)
Издательство: М.: Молодая гвардия
Переплет: твердый; 352 страниц; 2011 г.
ISBN: 978-5-235-03407-5; Формат: стандартный
Язык: русский
Состояние: как новая, без следов чтения, (см.фото)

Аннотация:
Колоритная фигура короля Франции Генриха IV, основателя династии Бурбонов, знакома многим по романам Александра Дюма и Генриха Манна. Однако подлинная история жизни правителя маленькой Наварры, которому ценой многолетних усилий удалось взойти на французский трон и прекратить гражданскую войну, терзавшую государство, увлекательнее любого романа. Личность Генриха соткана из противоречий: хитрость и беспечность, отвага воина и неистовое сластолюбие, забота о бедняках и циничное равнодушие к близким людям. Автор первой биографии Генриха IV в серии "ЖЗЛ", историк Василий Балакин, доказывает, что король не был ни выдающимся политиком, ни гениальным стратегом. Главные причины его побед - здравый ум, способность к компромиссам и фантастическая удачливость, позволившая ему избегать всех опасностей до последнего рокового покушения и войти в историю героем легенд о "добром короле Анри".


Пересылаю в пределах страны (Почта РФ, СДЭК). Упакую сам, надежно. Оплата согласно чеку или накладной транспортной компании.

По предварительной договоренности - раз, иногда два в неделю встречаюсь в Москве (будни, метро, предпочтительнее ближе к центру) - бесплатно.
Также по предварительной договоренности возможен самовывоз - 5 минут на транспорте от метро Ховрино - также бесплатно
Иногда, как правило по дорогим лотам, возможна доставка в пределах МКАД - за отдельную предварительно оговоренную плату.

Тип сделки:

Предоплата

Оплата при получении

Способы оплаты:

По договоренности

Банковский перевод

Доставка:

Почта России по городу: 250 руб. по стране: 300 руб.

просмотры : 1