Москва
Ваш город Москва?
Все верно
Выбрать другой
Выберите город
Скачайте наше приложение в Google Play. Делайте ставки и отслеживайте торги! Перейти
поиск в категории:  Все категории
  • Все категории
  • Коллекционирование
  • Искусство и Антиквариат
  • Книги, Букинистика
  • Винтаж и Ретротехника
  • Мода и Красота
  • Музыка, Фильмы
  • Телефоны и Аксессуары
  • Электроника и Техника
  • Товары для дома и спорта
  • Все остальное
  • Пользователь
  • Завершенные лоты
? =Копейка - поиск точной формы подробнее о поиске
В.Ванойк.Ги Раше "Мессалина".(К.1) Купите "В.Ванойк.Ги Раше "Мессалина".(К.1) " по цене 150a.
Покупайте сейчас, чтобы не упустить эту отличную цену на “Auction.ru” или сделайте свое предложение продавцу.

В.Ванойк.Ги Раше "Мессалина".(К.1)

Количество: 1
Просмотры : 0
Цена "купить сейчас"
150a
  • (17 Авг Вс, 20:09:43)
  • Местоположение лота: Москва, Москва
  • Стоимость доставки оплачивает: Покупатель
зарегистрирован: 04.09.2015 13:47
последняя активность: 28.07.2025 18:24


blank.gif
blank.gif
 
 
 

Название: Мессалина
Автор(ы):
Серия:
Описание: Яркий исторический роман современных французских авторов повествует о жизни и судьбе молодой жены римского императора Клавдия, о ее красоте и жестокости, о ее ненасытности в любви. Такой Мессалина и осталасть в истории - торжествующей и униженной, коварной, разнузданной и прекрасной

Год издания;1994. 384 с. . Эксмо. Серия: Баттерфляй

========================================

Встречаюсь метро Бауманская (линия метро курская-пл.Революции). Один выход из метро-сразу из дверей метро налево и напротив Вас (ни куда не переходя) будет стоять салон связи ИОН.Встреча после звонка -у его дверей (предварительно созвонится о дне и времяни встречи).

blank.gif

 


Спасибо за внимание к моему лоту.

Отправка всех лотов берется по тарифам почты!!!

(в лоте стоимость отправки не соответствует реальной цене отправки лота).

 Стоимость отправки  посылки складывается, исходя из стоимости по тарифам почты+ упаковка (конверт,пакет,коробка),стоимость коробки,чаще всего не беру,так как рядом много магазинов и аптек.

Если у Вас возникли вопросы,по размеру или о наличии чего-то в описании книги,извините не отвечаю,очень часто спрашивают,но вещи не берут,всё в коробках,и ради простого интереса,перелапачивать груду коробок не имею возможности.

К упаковке любой вещи отношусь очень серьезно.Отправляю посылки в основном,только один раз в неделю (субботу).так как почта одна,а народу ОЧЕНЬ много.Если получается,то раньше.

Желаю Вам,удачных покупок.

С уважением,М. Ирина Юрьевна (Hranitelnisa62) и второй ник на Мешке (hobby-steklo).

 

 

Тип сделки:

Предоплата

Способы оплаты:

По договоренности

Доставка:

Другие способы/по договоренности

просмотры : 0