Москва
Ваш город Москва?
Все верно
Выбрать другой
Выберите город
Скачайте наше приложение в Google Play. Делайте ставки и отслеживайте торги! Перейти
поиск в категории:  Все категории
  • Все категории
  • Коллекционирование
  • Искусство и Антиквариат
  • Книги, Букинистика
  • Винтаж и Ретротехника
  • Мода и Красота
  • Музыка, Фильмы
  • Телефоны и Аксессуары
  • Электроника и Техника
  • Товары для дома и спорта
  • Все остальное
  • Пользователь
  • Завершенные лоты
? =Копейка - поиск точной формы подробнее о поиске

Учебник организации фармацевтического дела. 1961 Под редакцией Тольцман. Медицина. Для студентов ВУЗ

Просмотры : 1
Текущая цена
300a
Ставка
a
Цена "купить сейчас"
450a
  • Ставок пока нет, Ваша ставка будет первой!
  • (31 Июл Чт, 09:50:57)
  • Местоположение лота: - Другие страны -, Симферополь 
  • Стоимость доставки оплачивает: Покупатель
зарегистрирован: 30.12.2021 18:25
последняя активность: 29.07.2025 18:06
  • client_929a32ad0f(3) 07.07.2025 10:56
    Сделка прошла успешно. Товар был аккуратно упакован и доставлен. Нареканий по сделке нет никаких.
  • client_61beae23de(1) 28.06.2025 21:43
    Сделка прошла успешно. Рекомендую!
  • Сделка прошла успешно. Рекомендую! Продавец отлично общается с покупателями. Вежливо и приветливо. Никакой суровости, лишь комфортный диалог. Лот пришёл таким, каким был показан на фото, без изъянов!)
  • client_f38179ae1d(13) 26.05.2025 05:25
    Сделка прошла успешно. Рекомендую!
  • client_eedc8546b8(2) 22.05.2025 05:25
    Сделка прошла успешно. Рекомендую!
  • client_f38179ae1d(13) 13.05.2025 05:26
    Сделка прошла успешно. Рекомендую!
  • hajduk(1) 19.03.2025 06:24
    Всё прошло отлично.
  • client_010e08ea4f(26) 20.04.2025 05:26
    Сделка прошла успешно. Рекомендую!
  • client_010e08ea4f(26) 17.04.2025 05:25
    Сделка прошла успешно. Рекомендую!
  • client_26ecc12219(70) 28.03.2025 05:25
    Сделка прошла успешно. Рекомендую!


Учебник организации фармацевтического дела. 

Под редакцией Т.И.Тольцман. 

Допущено Отделом медицинских учебных заведений и кадров Министерства здравоохранения СССР в качестве учебника для студентов фармацевтических институтов (факультетов).

Москва, Медгиз, 1961г., 420 с., с илл. Твердый переплет, увеличенный формат. Тираж - 25 000 экз.

Учебник по организации фармацевтического дела для студентов фармацевтических институтов и факультетов издается впервые.

Коллектив кафедры организации фармацевтического дела фармацевтического факультета I Московского ордена Ленина медицинского института имени И.М. Сеченова в настоящем издании обобщил материалы, необходимые для подготовки провизоров в области организации аптечного дела.

При составлении учебника авторы исходили из утвержденной программы. Учебник состоит из пяти разделов. В них изложены материалы по истории и организации фармацевтического дела, основам планирования хозяйственной и финансовой деятельности аптеки, постановке и ведению учета, а также некоторые вопросы правового регулирования труда аптечных работников.

Содержание разделов: История фармации с начала времен. Организация фармацевтического дела (Аптеки. Хранение. Контроль качества. Мед. промышленность. Инспектирование). Основы планирования хозяйственной и финансовой деятельности аптеки. Учет хозяйственной деятельности аптеки. С иллюстрациями.

Состояние - смотрите на фото. Дополнительные фото - по запросу.

Условия оплаты и доставки лота (при несогласии с данными условиями прошу ставки не делать): 
1. Все вопросы задавайте до того, как сделаете ставку! Делайте ставку только если Вы серьезно намерены покупать! 
2. Вы получаете то, что на фото. Предмет продается как есть. Достаточное количество фотографий все объясняет. По запросу могу сделать дополнительные фото либо видео данного лота. Без претензий негатива и возврата. Делая ставку, вы соглашаетесь, что покупаете лот, какой он есть, и не будете предъявлять какие-либо претензии по состоянию лота в дальнейшем.
3. Сумма за доставку: это отправление заказной бандеролью либо посылкой (в зависимости от веса лота) с упаковкой. Страхование посылок на Ваше усмотрение (добровольная доплата + 4%). В этом случае расчет производиться в зависимости от стоимости лота.
4. Убедительная просьба - после завершения аукциона связаться со мной по электронной почте в течении 3-х дней.
5. Оплату необходимо произвести в течение 7 дней после окончания аукциона. Оплата возможна следующими способами - через систему Яндекс.Деньги, Qiwi, на банковскую карту ЯД, почтовым переводом, через платежную систему «Контакт» и д.р. (СБЕРБАНК в Крыму не работает и его карты у меня нет). Возможна личная встреча и самовывоз в г. Симферополь. 
6. Пересылка лота осуществляется только после полной его оплаты, включая почтовые расходы. 
7. Лоты отправляю через 1-3 рабочих дня после получения оплаты. В исключительных случаях (я в отпуске или в командировке) возможна небольшая задержка с отправкой или с перепиской. После отправки лота сообщаю номер почтового отправления.
8. Лот предназначен для оплаты и пересылки по Российской Федерации. При желании получить лот в другом государстве, обсуждайте этот вопрос заранее. 
9. Пользователи с нулевым рейтингом должны подтвердить серьезность сделки – сообщить, к примеру: «Да, я действительно сделал ставку на такой-то предмет с серьезными намерениями купить его». Если подтверждение не поступает, оставляю за собой право отменить ставку (аннулировать сделку).
10. Ставка на предмет или его покупка означает, что Вы согласны с условиями аукциона.

ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧНОЙ ПОКУПКИ !!!


Тип сделки:

Предоплата

Способы оплаты:

По договоренности

Доставка:

Другие способы/по договоренности

Ставок пока нет.

просмотры : 1