Москва
Ваш город Москва?
Все верно
Выбрать другой
Выберите город
✖
✖
поиск в категории:  Все категории
  • Все категории
  • Коллекционирование
  • Искусство и Антиквариат
  • Книги, Букинистика
  • Винтаж и Ретротехника
  • Мода и Красота
  • Музыка, Фильмы
  • Телефоны и Аксессуары
  • Электроника и Техника
  • Товары для дома и спорта
  • Все остальное
  • Пользователь
  • Завершенные лоты
? =Копейка - поиск точной формы подробнее о поиске
Текущая цена
749a
Ставка
a
1
Задать вопрос продавцу
Отвечает в течение 4 часов
  • Ставок пока нет, Ваша ставка будет первой!
  • (31 Окт Сб, 16:58:46)
  • Местоположение лота: Омская область, На диком бреге Иртыша. Лоты могут находится в двух городах, уточняйте.
  • Стоимость доставки оплачивает: Покупатель
  • Включен "Антиснайпер"
зарегистрирован: 19.04.2006 15:43
последняя активность: 18.10.2026 15:30
  • client_e0f5b40300(1) 24.08.2026 13:59
    Сделка прошла успешно. Рекомендую! Только положительные впечатления от общения и от покупки! 👍
  • Олимпия(3) 09.08.2026 05:25
    Сделка прошла успешно. Рекомендую!
  • COSMOSER(7) 04.07.2026 05:25
    Сделка прошла успешно. Рекомендую!
  • orsk2(68) 03.06.2026 05:25
    Сделка прошла успешно. Рекомендую!
  • client_1ca3d1aff0(3) 26.05.2026 05:25
    Сделка прошла успешно. Рекомендую!
  • VitNet(99) 07.03.2026 14:08
    Сделка прошла успешно. Отличный продавец. Рекомендую!
  • client_78c28697b8(3) 06.04.2026 05:26
    Сделка прошла успешно. Рекомендую!
  • client_78c28697b8(3) 06.04.2026 05:26
    Сделка прошла успешно. Рекомендую!
  • client_54321(110) 29.03.2026 05:25
    Сделка прошла успешно. Рекомендую!
  • Сделка прошла успешно. Рекомендую!
параметры:

Стиль (эпоха) : 1980-90-е гг.

Страна : Россия


Состояние  отличное.  Вес 492 гр.  Цена за все. Максимум информации постарался отразить на фото. Пересылка по тарифам и правилам согласованного перевозчика на момент оплаты лота+ упаковка.  Или обсудим. Делайте Ваши ставки!

  • В связи с тем , что тарифы и способы ограничений пересылки Почты России меняются примерно раз в три месяца , информация о стоимости доставки является ориентировочной. Переписывать условия с такой частотой не имею возможности. Лучше уточнить до покупки. !! ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ ОТСУТСТВУЮТ!! Пересылка по России заказная невозможна по этому лоту, Товарные вложения посылкой . Посылка обыкновенная зависит от веса и тарифного пояс и цена определяется индивидуально , может быть дороже или дешевле 1 класса. Наложенный платеж-отсутствует по этому лоту. Транспортные расходы при комбинированной пересылке нескольких разнотипных лотов уточняйте . Наложенный платеж на моё усмотрение. Смотрите,фото реальное. !Упакую хорошо!! ОаШК Если есть блиц- цена -покупайте не дожидаясь конца торгов! В целях быстрого завершения сделки, очень надеюсь, покупатель первым выйдет на связь, назовет форму предоплаты и регион отправки. Это логично , удобно и вызывает уважение. Буду признателен! Перечисление денег: у моих покупателей есть возможность быстрой оплаты через СБП на карту Сбербанка из любого банка России без комиссии. Нет проблем- СБП ; почтовый перевод; Золотая Корона; Юнистрим; Колибри; Виртуальные платежи- Юмани, или обсудим! Доставка - почта, расходы + к цене лота. Указанные здесь расходы на пересылку являются минимальными и могут увеличиваться в зависимости от выбранных Вами опций доставки, тарифной политики Почты России, суммарного веса и расстояния. Приобретая несколько лотов ,Вы можете сократить свои расходы на пересылку! Страховка- по желанию, стоимость посылки +4% от объявленной стоимости. Обратите внимание на другие мои лоты!! Желаю успеха!!
  • Почта России https://www.pochta.ru/ru/tracking -отслеживание почтовых отправлений, номер сообщаю. Иностранные покупатели приветствуются! Наложенного платежа при пересылке за границы России нет. За деятельность Вашей и нашей почты и таможен ответственности не несу.Но оказываю информационную и моральную поддержку. Тарифы на пересылку и способ перевода денег, перевозки товара определяются индивидуально. В случае , если мне отказали в приёме посылки-возвращаю Ваши деньги за минусом затрат на обратный перевод В моих лотах- постоянно меняющиеся качественные товары-антиквариат , иконы, книги, серебро, золото , часы ,фотографии, фарфор ЛФЗ и другой, красивые вещи - советские и импорт . Предметы коллекционирования- монеты , банкноты, знаки , марки ,военные вещи .Бывают редкие. В хорошем состоянии и сохранности. Просьба общаться через сайт и личную эл. почту. Предлагаю покупателю в течении 2 суток согласовать варианты оплаты и доставки. Поступление платежа ожидаю в течении 2 суток после отправки счёта. ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ !! ТЕЛЕФОН В СЕТИ НЕ ИСПОЛЬЗУЮ!! Товар передаю перевозчику в течении 1-3 рабочих дней с момента поступления платежа и адреса доставки. Номера отслеживания предоставляю обязательно. Владельцем вещи становится тот участник аукциона, который в течении 2 (двух) суток по завершении торгов согласует условия оплаты и доставки заказа и проведет оплату купленного в течении 2 ( двух) рабочих дней с момента выставления счёта. По истечении 4 рабочих суток лот может забрать любой оплативший первым покупатель.
Тип сделки:

Предоплата

Способы оплаты:

По договоренности

Банковский перевод

Онлайн перевод (WebMoney, Яндекс.Деньги и др.)

Почтовый перевод (в т.ч. наложенный платеж)

Наличными при встрече

Доставка:

Самовывоз
Комментарий: Пересылка по тарифам и правилам согласованного перевозчика на момент оплаты лота+ упаковка. Все уточнения есть возможность сделать до ставки.

Ставок пока нет.

просмотры : 2