Чтобы управлять найстройками профиля, вашими избранными лотами, ставками и выставлять товары на торги.
Купите "Технология пошива женских пальто / гизлегпром 1959 / книга в формате PDF " по цене 100a.Покупайте сейчас, чтобы не упустить эту отличную цену на “Auction.ru” или сделайте свое предложение продавцу.
После покупки вы получаете на ваш емайл файл в формате PDF. не бумажная книга!!!
Все электронные файлы предоставляются Бесплатно для ознакомительных целей. Символическая оплата за поиск и катологизацию.
198 страниц, ч/б рисунки, таблицы в тексте. В книге подробно освещены приемы, методы и последовательность пошива женского пальто в условиях массового пошива. Для работников швейной промышленности и может быть использованно в качестве учебного пособия для профтехобразования.Лот отправляется по электронной почте в тот же день после оплаты. Все книги и журналы ТОЛЬКО В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ PDF!!!!!!!!
Предоплата
По договоренности
Другие способы/по договоренности