Чтобы управлять найстройками профиля, вашими избранными лотами, ставками и выставлять товары на торги.
Состояние : б/у
Стефани Майер – одна из самых известных писательниц современности, автор культовой вампирской саги «Сумерки». Ее произведения переведены на 26 языков, включая русский, а также экранизированы.
Стефани Майер родилась 24 декабря 1973 года в Хартфорде, штат Коннектикут. Детство она провела в Фениксе (штат Аризона) вместе с тремя братьями и двумя сестрами. Своего будущего мужа девушка встретила, будучи подростком. С 1994 года пара находится в законном браке. Через год после свадьбы Стефани закончила Университет имени Бригама Янга в штате Юта, получив степень бакалавра по специальности «английский язык». Все это время будущая писательница увлекалась литературой и много читала.
Стефани Майер является не только очень популярной писательницей, но и одной из самых обсуждаемых. Многие критики считают, что у автора отсутствует литературный талант. Но это не мешает ей продолжать работать над новыми романами, которые привлекают миллионы поклонников.
Книги серии «Сумерки» рассчитаны на подростков, но интересны и взрослой аудитории. Вампирская сага посвящена любви, но здесь также присутствуют элементы детектива, триллера и хоррора. Среди героев есть вампиры и оборотни. Практически все персонажи, даже второстепенные, ощущают вселенскую любовь. Именно она является мотивирующим фактором для многих поступков.
В наличие "Сумерки", "Новолуние", "Затмение","Рассвет", хорошее состояние, цена за всё.
Предоплата
Банковский перевод
Наличными при встрече
Почта России по городу: 0 руб. по стране: 500 руб.
Личная встреча
Самовывоз
Ставок пока нет.