Москва
Ваш город Москва?
Все верно
Выбрать другой
Выберите город
Скачайте наше приложение в Google Play. Делайте ставки и отслеживайте торги! Перейти
поиск в категории:  Все категории
  • Все категории
  • Коллекционирование
  • Искусство и Антиквариат
  • Книги, Букинистика
  • Винтаж и Ретротехника
  • Мода и Красота
  • Музыка, Фильмы
  • Телефоны и Аксессуары
  • Электроника и Техника
  • Товары для дома и спорта
  • Все остальное
  • Пользователь
  • Завершенные лоты
? =Копейка - поиск точной формы подробнее о поиске
Семенов Юлиан Межконтинентальный узел Серия: Военные приключения Издательство: М.: Вече Купите "Семенов Юлиан Межконтинентальный узел Серия: Военные приключения Издательство: М.: Вече" по цене 400a.
Покупайте сейчас, чтобы не упустить эту отличную цену на “Auction.ru”.

Семенов Юлиан Межконтинентальный узел Серия: Военные приключения Издательство: М.: Вече

Количество: 1
Просмотры : 0
Цена "купить сейчас"
400a
Задать вопрос продавцу
Отвечает в течение 15 часов
  • (13 Дек Сб, 19:49:53)
  • Местоположение лота: Москва, Москва
  • Стоимость доставки оплачивает: Покупатель
зарегистрирован: 24.05.2012 13:48
последняя активность: 10.12.2025 23:02

Семенов Юлиан Межконтинентальный узел Серия: Военные приключения Издательство: М.: Вече Переплет: ламинированный тверд.; 400 страниц; 2008 г. ISBN: 978-5-9533-2783-1; Формат: стандартный 1986 год. Зафиксировав вспышку высокой активности резидентуры ЦРУ в Москве, советская контрразведка приходит к выводу, что американцы срочно расконсервировали одного из своих давних агентов. А поскольку r данный момент в Женеве проводятся переговоры о сокращении ядерных вооружений, появляется предположение, что эти события как-то взаимосвязаны. И действительно, ЦРУ, лоббируя интересы американской ракетной промышленности, не заинтересованной в разоружении, стремится во что бы то ни стало получить информацию о том, что СССР, прикрываясь переговорами, на самом деле разворачивает или собирается развернуть дополнительные ракеты с ядерными боеголовками. Причем соответствие этой информации истине американцев не интересует, главное, чтобы сведения были из "надежного источника". Полковник Славин начинает поиски предателя. У него и его руководства есть догадка, что шпиона следует искать среди бывшего окружения Олега Пеньковского, так как им кажется, что в свое время того подставили сами американцы, получив более перспективный источник секретной информации. Состояние: новое

стандартное описание:

Отправка лотов Почтой России при 100-% предоплате стоимости лотов и почтовых расходов. С наложенным платежом не работаем. За границу не пересылаем.

отредактировано: 12-05-2017 19:05
Тип сделки:

Предоплата

Оплата при получении

Способы оплаты:

По договоренности

Наличными при встрече

Доставка:

Почта России по городу: 150 руб. по стране: 200 руб.
Комментарий: ПРИ ПОЛНОЙ ПРЕДОПЛАТЕ ЦЕНЫ И ПОЧТОВЫХ РАСХОДОВ

Самовывоз

просмотры : 0