Москва
Ваш город Москва?
Все верно
Выбрать другой
Выберите город
Скачайте наше приложение в Google Play. Делайте ставки и отслеживайте торги! Перейти
поиск в категории:  Все категории
  • Все категории
  • Коллекционирование
  • Искусство и Антиквариат
  • Книги, Букинистика
  • Винтаж и Ретротехника
  • Мода и Красота
  • Музыка, Фильмы
  • Телефоны и Аксессуары
  • Электроника и Техника
  • Товары для дома и спорта
  • Все остальное
  • Пользователь
  • Завершенные лоты
? =Копейка - поиск точной формы подробнее о поиске
Роберт Г.М. Азы парламентской культуры Купите "Роберт Г.М. Азы парламентской культуры" по цене 1 100a.
Покупайте сейчас, чтобы не упустить эту отличную цену на “Auction.ru” или сделайте свое предложение продавцу.

Роберт Г.М. Азы парламентской культуры

Количество: 1
Просмотры : 0
Цена "купить сейчас"
1 100a
  • (9 Сент Вт, 16:51:00)
  • Местоположение лота: - Другие страны -, Минск
  • Стоимость доставки оплачивает: Покупатель
зарегистрирован: 06.06.2021 17:13
последняя активность: 23.08.2025 20:50
Параметры:

Состояние : б/у


 

Состояние Хорошее

Перевод с английского. Нью-Йорк. Liberty Publishing House. 1992 г. 301 с., ил. Мягкий переплет, Увеличенный формат. (ISBN: 0-914481-66-5 / 0914481665)

В первой части излагаются традиционные правила процедуры и обсуждается порядок проведения заседаний, классификация предложений, порядок их предпочтительности, роль комиссий и комитетов, процедура обсуждения, методы голосования, роль секретарей и административного аппарата, ведение протоколов и различные другие относящиеся сюда вопросы, вроде требований к кворуму. Каждое правило в этой части книги излагается в законченном виде или содержит ссылку на другой раздел, где указываются оговорки и ограничения в его применении. Во второй части обсуждаются вопросы, связанные с организацией и ведением дел. Это и организационные моменты, и порядок проведения заседаний, и работа административного аппарата и комиссий, и постановка вопросов и внесение предложений, и разные другие вопросы, например формулировки, в которых предложения ставятся на голосование. В этой части книги предлагается простое и ясное толкование принятых методов ведения дел в рядовых организациях. Различные предложения классифицируются здесь в соответствии с их применением и в сравнении с другими. Эта часть особенно полезна для тех людей, которые не могут слишком углубляться в тонкости парламентского права, но хотели бы быть уверены, что они проводят свои собрания правильно и разумно. Наконец, третья часть содержит разные дополнительные вопросы, вроде форм наказания членов организации или прав ассамблеи.

 
 
 
 
 
стандартное описание:

Товар выставляется на других  торговых площадках. перед покупкой обязательно уточнение наличия товара, а  также его состояние. Оплата на карту СБербанка РФ, пополнение  кошелька Ю - Мани (комиссия +3% + 45 руб) , перевод на карту банка Республики Беларусь, денежные переводы (Юнистрим. Контакт или др.) Отправка товара  производится из Республика Беларусь. 

отредактировано: 09-11-2022 15:54
Тип сделки:

Предоплата

Оплата при получении

Способы оплаты:

По договоренности

Банковский перевод

Наличными при встрече

Доставка:

Личная встреча

Самовывоз
Комментарий: Доставка по тарифам Белпочты или КСД СДЭК

просмотры : 0