Москва
Ваш город Москва?
Все верно
Выбрать другой
Выберите город
Скачайте наше приложение в Google Play. Делайте ставки и отслеживайте торги! Перейти
с вашего последнего визита выставлено 34697 новых лотов
поиск в категории:  Все категории
  • Все категории
  • Коллекционирование
  • Искусство и Антиквариат
  • Книги, Букинистика
  • Винтаж и Ретротехника
  • Мода и Красота
  • Музыка, Фильмы
  • Телефоны и Аксессуары
  • Электроника и Техника
  • Товары для дома и спорта
  • Все остальное
  • Пользователь
  • Завершенные лоты
? =Копейка - поиск точной формы подробнее о поиске
Резное обеденное кресло-трон в элементами ренессанса. 500556 Купите "Резное обеденное кресло-трон в элементами ренессанса. 500556" по цене 80 000a.
Покупайте сейчас, чтобы не упустить эту отличную цену на “Auction.ru” или сделайте свое предложение продавцу.

Резное обеденное кресло-трон в элементами ренессанса. 500556

Количество: 1
Просмотры : 0
Цена "купить сейчас"
80 000a
  • (16 Ноя Вс, 09:30:36)
  • Местоположение лота: Воронежская область, Воронеж
  • Стоимость доставки оплачивает: Покупатель
зарегистрирован: 16.09.2010 17:34
последняя активность: 07.11.2025 14:01
Параметры:

Изделие : Кресло


Артикул: 500556

Наименование:
Материал: дерево

Размеры

Высота: 113

Ширина: 68

Глубина: 56

Резное обеденное кресло-трон в элементами ренессанса.

До XVII века и в течение всего столетия стулья, в противоположность табуретам и скамьям, можно было обнаружить только в богатых домах. Стул развивался из формы простого табурета с перекладинами.

Меняющаяся мода, привозные экзотические образцы, внедрение новых материалов и техник – все означало, что это было решающее время в становлении данного типа мебели.

Существовало два главных типа стульев: низкий с прямоугольной спинкой и стул с высокой спинкой.

Особый акцент делался на обивке, так как она была показателем общественного положения владельца, поскольку материалы, которыми обтягивали сиденья и спинки, были невероятно дорогими.

Представленное Вашему вниманию кресло-трон оформлено желтым в крапинку текстилем, закрепленным по всему периметру кутаного сидения, локотников и сплэта спинки при помощи декоративных обойных гвоздей.

Весьма необычно и оригинально изготовлена прорезная ажурная спинка, представляющая собой сочетание точёных балясин, прорезного фигурного венца и нижней планки, обрамляющих овальный мягкий сплэт, по нижнему краю спинка декорирована рядом прорезных гирлянд.

Для большего удобства локотники оформлены объемными мягкими валиками. В основании конструкция кресла усилена резной «Н»-образной проногой.

Отличающееся каким-то сдержанным величием, это кресло идеально впишется в интерьер столовой или обеденной залы.

Тип сделки:

Предоплата

Способы оплаты:

По договоренности

Доставка:

Другие способы/по договоренности по городу: 1 руб. по стране: 1 руб.
Комментарий: Доставка рассчитывается индивидуально для каждого лота.

просмотры : 0