Чтобы управлять найстройками профиля, вашими избранными лотами, ставками и выставлять товары на торги.
Купите "ред. Каргалова М.В. Многоликая Европа: пути развития Издательство: М.: Интердиалект 2002 г." по цене 1 500a.Покупайте сейчас, чтобы не упустить эту отличную цену на “Auction.ru”.
ред. Каргалова М.В.
Многоликая Европа: пути развития
Издательство: М.: Интердиалект
Переплет: твердый; 419 страниц; 2002 г.
ISBN: 5-89520-061-3; Формат: стандартный
Сборник посвящен памяти доктора исторических наук, профессора Николая Александровича Ковальского (1925–2001), выдающегося исследователя проблем международной политики и мирового социального развития, внесшего весомый вклад в отечественную науку. Академик Н. П. Шмелев во вступительном слове отмечает, что трудно в наш узкоспециализированный век представить себе, что можно не просто стать специалистом, а оставить после себя выдающиеся, широко известные и у нас в стране, и за ее пределами результаты в таких хотя и смежных, но абсолютно самостоятельных областях, как политология, социология, теория международных отношений, современная история Франции и Италии, католицизм и экуменистическое движение, европейская интеграция и европейский регионализм, балканская проблематика, средиземноморская проблематика и, наконец, весь комплекс сложнейших политических, экономических и других вопросов, связанных с современной ситуацией в Черноморском регионе, в Закавказье и на Каспии. Структурно книга делится на три основные части: в первой содержатся личные воспоминания коллег и друзей Н. А. Ковальского. Во второй – публикации работ Н.А.Ковальского "О соотношении глобализации и регионализма" и "Реструктуризация геополитического пространства от Гибралтара до Каспия в 90-е годы", в которых в концентрированном виде изложены представления, легшие в основу современного понимания и изучения названных проблем и являющиеся ориентирами для российской политики и дипломатической практики. В разделе также приводятся ранее не публиковавшиеся Тезисы лекций Н. А. Ковальского, прочитанные в марте 2001 г. в Российском государственном университете дружбы народов, посвященные Средиземноморскому региону, а также список его научных трудов. Третья часть книги, содержащая статьи учеников и последователей Н. А. Ковальского.
Состояние: как новое.
Отправка лотов Почтой России при 100-% предоплате стоимости лотов и почтовых расходов. С наложенным платежом не работаем. За границу не пересылаем.
Предоплата
Оплата при получении
Банковский перевод
Наличными при встрече
Почта России по городу: 300 руб. по стране: 300 руб.
Самовывоз
Комментарий: ПРИ УСЛОВИИ ПОЛНОЙ ПРЕДОПЛАТЫ ЦЕНЫ ЛОТА И ПОЧТОВЫХ РАСХОДОВ