Скачайте наше приложение в Google Play. Делайте ставки и отслеживайте торги! Перейти
поиск в категории:  Все категории
  • Все категории
  • Коллекционирование
  • Искусство и Антиквариат
  • Книги, Букинистика
  • Винтаж и Ретротехника
  • Мода и Красота
  • Музыка, Фильмы
  • Телефоны и Аксессуары
  • Электроника и Техника
  • Товары для дома и спорта
  • Все остальное
  • Пользователь
  • Завершенные лоты
? =Копейка - поиск точной формы подробнее о поиске

Пуховик BAON Пуховик BAON Пуховик (арт. BAON B0023553)

Просмотры : 22
Цена "купить сейчас"
15 839a
  • Местоположение лота: Москва, Москва
  • Стоимость доставки оплачивает: Покупатель
зарегистрирован: 20.06.2024 08:59
Пока отзывов нет

Вы можете купить этот товар на сайте нашего партнера. Если у вас есть аналогичный товар (б/у или новый), и вы хотите выставить его на продажу на нашей площадке, нажмите кнопку "Продать" и создайте собственный лот. Вы сможете отредактировать название и описание, а также загрузить свои фотографии товара.


Тёплая верхняя одежда может быть оригинальной! Для тех, кто ищет практичную, но при этом интересную модель, мы создали двухцветный пуховик с разрезами по бокам. Контраст между яркой подкладкой и спокойной расцветкой наружной части сделает ваш образ более энергичным, а разрезы на молнии, расстегнутые во время потепления, помогут варьировать силуэт. Пуховик рассчитан на температуру до -25 градусов. Модель имеет широкий свободный крой и рукава с актуально спущенными линиями пройм. Объёмный воротник-стойка и внутренние манжеты из трикотажа превосходно защищают от холода и ветра. Пуховик застёгивается на молнию. Боковые карманы с молниями имеют мягкую подкладку из флиса. Ширину нижней части изделия можно регулировать при помощи специальных утяжек.Пуховик выполнен из плотного материала с обработкой. Пропитки отвечают за водонепроницаемость (капли воды скатываются с поверхности, а не впитываются в неё), а также уплотняют материал и препятствуют миграции (вылезанию) наполнителя. В качестве утеплителя использован натуральный пух европейского стандарта качества, помещенный в двойные пуховые пакеты. Модель оснащена вентиляционными карманами для поддержания комфортного микроклимата внутри пуховика. Благодаря свойствам материала, эту вещь можно стирать в стиральной машине. Используйте бережный режим, специальное жидкое средство для стирки одежды с пуховым наполнителем и температуру не выше 30 градусов.


размер : L

размер : 48

тип товара : Пуховик

цвет : None

цвет фильтра : None

сезон : BAON AW2023/24 <ОСЕНЬ-ЗИМА 2023/2024>

цвет товара : BLACK-FIGS

пол : Женский

возраст : Взрослый

материал : Верхний материал: 65% Полиэстер, 35% Полиамид;; Подкладочный материал: 100% Полиэстер;; Утеплитель: 80/20 Пух/Перо;

верхний материал : 65% Полиэстер, 35% Полиамид;

подкладочный материал : 100% Полиэстер;

утеплитель : 80/20 Пух/Перо

коллекция : ОСЕНЬ-ЗИМА 2023/2024

sort : 0

rr_weight : 1

nativeurl : https://baon.ru/catalog/tsb-tso-025047/puhovik--B0023553/BLACKFIGS/

Вес : 1.075

просмотры : 22