Чтобы управлять найстройками профиля, вашими избранными лотами, ставками и выставлять товары на торги.
Купите "Производство и литье сплавов цветных металлов / металлургия 1967 / книга в формате PDF " по цене 100a.Покупайте сейчас, чтобы не упустить эту отличную цену на “Auction.ru” или сделайте свое предложение продавцу.
После покупки вы получаете на ваш емайл файл книги в формате PDF. Не бумажную книгу!!!
Все электронные файлы предоставляются Бесплатно для ознакомительных целей. Символическая оплата за поиск и каталогизацию.
382 страницы. Теоретические основы плавки и литья. В первой части «Теоретические основы плавки и литья» дан подробный анализ физико-химических процессов, протекающих при плавке и литье; освещены технологические процессы плавки, рафинирования, модифицирования и разливки цветных металлов и сплавов. Описаны литейные свойства цветных металлов и сплавов, типы литниковых систем, методы получения литых заготовок и мероприятия по борьбе с браком в литье.Лот отправляется по электронной почте в тот же день после оплаты. Все книги и журналы ТОЛЬКО В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ PDF!!!!!!!!
Предоплата
По договоренности
Другие способы/по договоренности