Чтобы управлять найстройками профиля, вашими избранными лотами, ставками и выставлять товары на торги.
Состояние : б/у
Наличие : В наличии
Подтверждение подлинности : Товар подлинный
Цвет : Бордовый
Повязка на голову Maison Michel (Франция). Размер S. Была надета несколько раз, без дефектов. Сзади резинка. Состав ткани - акрил. Была куплена на Net-a-Porter за 120 фунтов.
Покупателей с нулевым рейтингом перед тем, как делать ставку, прошу писать в "Задать вопрос продавцу" - подтверждать серьезность намерений покупки. В противном случае ставку вынуждена буду отменить.
В Москве встречаюсь с покупателем на ст.м. Люблинской линии от Марьиной Рощи до Чкаловской (на выбор).
Пересылка в другой город после полной предоплаты на счет мобильного телефона или карту сбербанка. Лишнего за пересылку не беру. Отправление лота в течение двух дня после получения оплаты. Потом сообщаю номер квитанции для отслеживания.
Предоплата
Оплата при получении
Банковский перевод
Пополнение баланса сотового телефона
Наличными при встрече
Почта России по городу: 350 руб. по стране: 350 руб.
Ставок пока нет.