Москва
Ваш город Москва?
Все верно
Выбрать другой
Выберите город
Скачайте наше приложение в Google Play. Делайте ставки и отслеживайте торги! Перейти
поиск в категории:  Все категории
  • Все категории
  • Коллекционирование
  • Искусство и Антиквариат
  • Книги, Букинистика
  • Винтаж и Ретротехника
  • Мода и Красота
  • Музыка, Фильмы
  • Телефоны и Аксессуары
  • Электроника и Техника
  • Товары для дома и спорта
  • Все остальное
  • Пользователь
  • Завершенные лоты
? =Копейка - поиск точной формы подробнее о поиске
Платье в стиле хиппи, винтаж, начало 70-х Купите "Платье в стиле хиппи, винтаж, начало 70-х " по цене 4 500a.
Покупайте сейчас, чтобы не упустить эту отличную цену на “Auction.ru” или сделайте свое предложение продавцу.

Платье в стиле хиппи, винтаж, начало 70-х

Количество: 1
Просмотры : 5
Цена "купить сейчас"
4 500a
  • (21 Июл Пн, 09:58:09)
  • Местоположение лота: Москва, Москва
  • Стоимость доставки оплачивает: Покупатель
зарегистрирован: 11.03.2000 19:48


Нежное платье начала 70-х. Распродажа личной коллекции винтажных вещей.   

Элегантное, не обычное платье-макси с кружевом. Идеальное винтажное состояние. Внутри обтрепались немного швы от времени, снаружи - платье в идеальном состоянии, единственное, сзади есть пара пятен, видимо платье было испачкано при хранении. Скорее всего уйдут после стирки. Во всем остальном платье в отличном состоянии.

 

Размеры: 42-44-м.б. не полный 46 р

Платье покупалось на размер 42, чуть великовато, не критично, сзади регулируется пояском. Планировалось, что будет одетым на годовщину свадьбы, но не получилось по метеорологическим условиям.

Мерки манекена: 86-64-96 см

36 см - ширина по талии

53,5 см - ширина по бедрам

43 см - расстояние по плечам

58 см - длина рукава

120 см - длина

Цвет: фото

Материал: хлопок, без подкладки

На все дополнительные вопросы отвечу в обсуждении лота.

ВАЖНО! Уважаемые контрагенты с рейтингом ниже 3, пожалуйста, если хотите выкупить лот - обращайтесь в обсуждение лота, я всегда отвечу и временно сниму ограничение для покупки. Это связано с тем, что появились хулиганы, срывающие торги, их отзывы конечно Служба Поддержки снимает, а вот анонимные оценки о нашей работе остаются, в результате снижая наш рейтинг, что не приятно.

Если Вы сделали ставку, значит Вы согласны со всеми нашими условиями и дочитали описание до конца. После приобретения лота просим связаться с нами в кратчайшие сроки по электронной почте или по телефону. Если Вы в Москве, то выкупить лот сможеет при личной встрече у м. Марьина Роща, по договоренности могу подъехать к м. Савеловская - Рижская в будни, + у м. Цветной Бульвар - 1905 г в выходные. Если Вы на машине - Сущевский Вал, ул. Октябрьская, Шереметьевская (3 мин. от 3-го кольца). Возможна платная доставка по Москве, строго ДО подъезда дома или офиса. Пожалуйста, посмотрите страницу обо мне, периодически у нас проходят различные акции для покупателей:  /?user=43205 Если Вы находитесь в другом городе, то лот высылается после полной предоплаты + стоимость доставки по тарифам почтовой службы.
Предоплату и перевод денег можно осуществить несколькими способами:
- на номер счета
- блиц перевод от Сбербанка
- перевод Юнистрим Юниаструм Банка
- почтовый перевод
- переводы Контакт, Анелик Лот будет отправлен в течение 3-х рабочих дней после получения нами оплаты. Переводы идут от нескольких минут до 3 - 5 рабочих дней.  Пожалуйста - не делайте не обдуманных ставок. Уточняйте все вопросы заранее в форуме.
Уважаемые новички с рейтингом 0, пожалуйста, внимательнее читайте описание лотов и не делайте ставок просто так. Если Вы не выходите на связь в течение дня - двух не удивляйтесь отрицательному отзыву, проявляйте уважение к продавцам и правилам аукциона.

Встречаюсь у метро:  Марьина Роща, по договоренности м. Савеловская, Рижская, либо ул. Шереметьевская, Отябрьская, Сущевский Вал. Встреча в других местах, как и доставка по Москве до подъезда - оплачивается дополнительно. Спасибо за внимание к моим лотам. Надеюсь, Вы сможете подобрать себе что-то по вкусу. Лоты постоянно обновляются.

/?user=43205





Тип сделки:

Предоплата

Способы оплаты:

По договоренности

Доставка:

Другие способы/по договоренности

просмотры : 5