Чтобы управлять найстройками профиля, вашими избранными лотами, ставками и выставлять товары на торги.
Joop немецкий премиальный бренд, лёгкий х/б пиджак 98 хлопок и 2 эластан с плечиками и приталенный. ткань по цвету похожа на джинсу. Веселая подкладка синяя клубника в районе плеч, на передних планках, и в рукавах. Состояние отличное, размер 36 немецкий на наш 44-46. С летней юбкой или брюками и кроссовками будет отлично. Есть топ Joop размер 34, в лотах
Юбка плиссе от немецкого бренда Betty Barclay, полиэстер,не мнется, без подкладки. Классная расцветка - серо болотный или приглушённый хаки фон и цветы. Размер немецкий 36, английский 10, на 44-46. Пояс резинка, выше колена. Длина 51см. С грубыми сапогами, с кроссами, с каблуком - на все случаи. Состояние отличное, лежала. 700 руб.
!!!Специальное предложение. При покупке двух и более лотов, скидка 10% на весь заказ. Если вас заинтересовало предложение, пишите перед тем как делать ставку, я поправлю цены.
В связи с ростом цен на почтовые услуги, стоимость почтового отправления 400 руб., это стандартная посылка весом до 1 кг с отправкой по ЦФО, если Вы проживаете в других регионах, то стоимость отправления рассчитывается индивидуально на сайте Почты России. При покупке нескольких лотов посылка рассчитывается по тарифам почты, учитывая вес и габариты посылки.
Информация для начинающих покупателей! Если ваш рейтинг "0", то прежде чем сделать ставку на лот, пожалуйста , свяжитесь со мной в обсуждении лота, для подтверждения серьезности ваших намерений. В противном случае, я оставляю за собой право отменить ставку.
Предоплата
По договоренности
Другие способы/по договоренности
Ставок пока нет.