Чтобы управлять найстройками профиля, вашими избранными лотами, ставками и выставлять товары на торги.
Состояние : новый
Наличие : В наличии
Размер : 18
Подтверждение подлинности : Товар подлинный
Металл : Серебро
Вставка : Изумруд , Рубин , Сапфир , Другое
Проба : 925
Цвет вставки : Синий , Красный , Серый , Зеленый
Перстень сделан из массива стерлингового серебра высокой 925-й пробы, инкрустирован природными африканскими изумрудами (в том числе основная вставка в огранке маркиз), рубинами, сапфирами и вьетнамскими марказитами цвета шампань. Размеры камней в перстне 2х4х8 мм. Лицевая часть кольца 67х37 мм. Размер 18. Общий вес перстня 31,9 гр. Серебро 925 пр.
Люди с древних времен использовали анималистические украшения с красивыми и сильными животными. Медведь, волк, тигр, лев, сокол или орел использовались в качестве амулетов, тотемов и талисманов. Олень, который обладает природным благородством и поистине царской осанкой, как раз из этой категории. Он является символом древа жизни и всех светлых начал – Солнца, света, чистоты и обновления. Это украшение является эффектным акцентом вашего стиля, который подчеркивает вашу индивидуальность и привлекает внимание.
Олень олицетворяет чистоту, благородство и открытость помыслов. У славян это животное было покровителем семьи, брака. Недаром и по сей день на свадебных рушниках и полотенцах можно увидеть вышитые образы оленя. Таиланд ювелирный дом GemsPorium
Предоплата
Оплата при получении
По договоренности
Онлайн перевод (WebMoney, Яндекс.Деньги и др.)
Пополнение баланса сотового телефона
Наличными при встрече
Почта России по городу: 250 руб. по стране: 350 руб.
Личная встреча
Самовывоз
Ставок пока нет.