Чтобы управлять найстройками профиля, вашими избранными лотами, ставками и выставлять товары на торги.
Представляю вашему вниманию очень интересную инсталляцию. Сделано в единственном числе, и больше не будет повториться ! Основной акцент, это огромная друза аметиста, представляющая и пещеру и гору. Вес данной друзы около или более 25 кг! На вершине горы сражаются два горных барана. Материал бивень мамонта, за тонирован. Внизу в пещере рыщет тигрица и ждёт наступление темноты, чтоб начать охоту. Материал тигрицы, бивень мамонта. Размер общей композиции примерно длина 41 см. Высота с фигурками 33 см. Глубина, примерная, 25см. Вещь достойная восхищения. Прекрасный подарок или себе любимому в интерьер, на каминную полку, или комод.
Перешлю и качественно упакую.
Если появится желание приобрести данную вещицу! Если возникнут вопросы, отвечу в чате.
Всем добра и хорошего настроения!?
Дорогие друзья или просто кто зашел на мою страничку. Я коллекционер с большим стажем.
В основном моя тематика Азия/Восток/Африка/Палеонтология/Изделие из кости и бивня и немного Европы. Участвую во всяких антикварных движениях, выставки, блошиные рынки, семинары по антиквариату и т.д. Люблю необычные, не ординарные вещи. Многие вещи делаю сам. Так моё хобби помимо антиквариат, это декор и дизайн. Я торгую и размещаю лоты также на других площадках. Поэтому, пожалуйста, прежде чем совершить покупку, уточните наличие лота. Возможно я не успел его убрать с продажи. На все мои лоты есть торг. Пересылаю товар только в пределах России. Оплату принимаю разными способами и отправка товара тоже разными вариантами. Только по взаимной договоренности. Если вы у меня что-то спросили и я ответил. Не теряйтесь и закончите диалог.
Атрибуцию предмета определяю лично и примерно. Экспертиз не делаю.
Нет определенных специалистов по моей тематике в моем регионе. Да и не вижу смысла. Нравиться покупайте. Не нравиться найдите товар который вам нужен и по вашей цене в другом месте. Все косяки, поломки, царапины, брак, я стараюсь указывать жирным шрифтом и выделением цветом, чтоб привлечь ваше внимание. Во избежания не до понимания. На фотографиях также указываю стрелками. Если вы купили товар и остались довольны, буду признателен за отзыв. Далее я оставлю отзыв вам. Если по какой-то причине товар пришел поломан, претензии принимаются только при видео фиксации получения посылки. Если уронили по дороге или разбили дома, претензии не принимаются. Лучше на сумме пересылки не экономить если отправка предмета хрупкий, например вазы, фарфоровые статуэтки и т.д. Перешлю транспортной компанией в жесткой упаковке. Оплата за пересылку вами при получении. Надеюсь мы сработаемся и подружимся в будущем. Пока все.
Предоплата
По договоренности
Другие способы/по договоренности