Москва
Ваш город Москва?
Все верно
Выбрать другой
Выберите город
Скачайте наше приложение в Google Play. Делайте ставки и отслеживайте торги! Перейти
поиск в категории:  Все категории
  • Все категории
  • Коллекционирование
  • Искусство и Антиквариат
  • Книги, Букинистика
  • Винтаж и Ретротехника
  • Мода и Красота
  • Музыка, Фильмы
  • Телефоны и Аксессуары
  • Электроника и Техника
  • Товары для дома и спорта
  • Все остальное
  • Пользователь
  • Завершенные лоты
? =Копейка - поиск точной формы подробнее о поиске
Надеть нельзя снимать: История модных вещей. Поиск стиля. В. Шингарева 2018 Купите "Надеть нельзя снимать: История модных вещей. Поиск стиля. В. Шингарева 2018" по цене 1 200a.
Покупайте сейчас, чтобы не упустить эту отличную цену на “Auction.ru”.

Надеть нельзя снимать: История модных вещей. Поиск стиля. В. Шингарева 2018

Количество: 1
Просмотры : 3
Цена "купить сейчас"
1 200a
Задать вопрос продавцу
Отвечает в течение 7 часов
  • (14 Ноя Пт, 00:34:38)
  • Местоположение лота: Нижегородская область, Нижний Новгород
  • Стоимость доставки оплачивает: Покупатель
зарегистрирован: 07.10.2015 15:44
последняя активность: 09.11.2025 21:02
  • Софья Т(9) 24.09.2025 11:34
    Сделка прошла успешно. Рекомендую! Продавец ответил быстро! Посылка пришла очень аккуратно упакована!
  • client_4150fb7bfd(98) 10.11.2025 05:27
    Сделка прошла успешно. Рекомендую!
  • client_4150fb7bfd(98) 10.11.2025 05:27
    Сделка прошла успешно. Рекомендую!
  • client_4150fb7bfd(98) 10.11.2025 05:27
    Сделка прошла успешно. Рекомендую!
  • client_4150fb7bfd(98) 10.11.2025 05:27
    Сделка прошла успешно. Рекомендую!
  • client_4150fb7bfd(98) 10.11.2025 05:27
    Сделка прошла успешно. Рекомендую!
  • client_4150fb7bfd(98) 10.11.2025 05:27
    Сделка прошла успешно. Рекомендую!
  • client_4150fb7bfd(98) 10.11.2025 05:27
    Сделка прошла успешно. Рекомендую!
  • client_4150fb7bfd(98) 10.11.2025 05:27
    Сделка прошла успешно. Рекомендую!
  • client_4150fb7bfd(98) 10.11.2025 05:27
    Сделка прошла успешно. Рекомендую!

Книга "Надеть нельзя снимать: История модных вещей. Поиск стиля". Автор-сост. В. Шингарева. 2018 год. СПб. ИГ "Весь". 368 стр., илл. Твердый переплет, обычный формат. В хорошем состоянии.
Перед вами — книга «три в одном».
Это и модный гид, который подскажет, что всегда в тренде. И стилист, помогающий выбрать подходящий вам образ и создать законченный аутфит из имеющихся у вас вещей. Также это эксперт по истории моды, благодаря которому вы узнаете много нового о привычных предметах одежды и о моде прошлых веков.
Более того — после прочтения вы научитесь вести учет своего гардероба. Как часто «совершенно нечего надеть», однако шкаф забит до отказа! Наверное, у каждой девушки есть такие вещи-одиночки — ни с чем не сочетаются, а выбросить рука не поднимается. И, наконец, кому из нас не знакомы чувства неудовлетворения и сожаления в связи с вынужденной неудачной покупкой? С помощью этой книги вы расставите все на свои места, вернее — разложите по полочкам.
Все предметы гардероба, стили или аксессуары расположены по алфавиту, чтобы их можно было быстрее отыскать. Внутри книги вы найдете красивые двухцветные иллюстрации. Каждая страница оформлена оригинально.


 

стандартное описание:

Спасибо за внимание к моим лотам.

Убедительная просьба: не делайте необдуманных ставок. Любые непонятные моменты лучше обсудить до покупки лота. После покупки лота покупатель выходит на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней. Способы оплаты: только предоплата по карте Сбербанка или оплата наличными при личной встрече. Другие способы оплаты оговариваются заранее, до покупки лота.

Наложенным платежом не высылаю. Не высылаю лоты за пределы Российской Федерации. Для нижегородцев возможна личная встреча на моих условиях. Никаких доплат за личную встречу нет.

Пересыл за счет покупателя. Цены на все лоты указаны без учета почтовых расходов. При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке. Стоимость отправки по почте в описании лотов указана ориентировочно и зависит от массы посылки и расстояния до получателя. Более точную стоимость пересыла настоятельно рекомендую уточнять до покупки лота. Надежную упаковку лотов гарантирую. Отправления осуществляю в течение 7 дней после оплаты. Все отправления делаю заказными либо заказными первого класса, номера отправлений для отслеживания посылок предоставляю покупателям.

Отправка металлических предметов (монет, значков, медалей и т.д.) только посылкой или первым классом. Металлические предметы заказными письмами не отправляю, потому что это запрещено правилами "Почты России". Бумажные предметы (книги, журналы, банкноты и т.д.) отправляю заказными письмами и бандеролями. Отдельную бумажную продукцию, содержащую крупные металлические крепления (например, отрывные и перекидные календари), отправляю посылками.

Почту проверяю часто, на все вопросы и сообщения своевременно отвечаю.

Делая ставки на мои лоты, вы соглашаетесь с моими условиями оплаты и доставки лотов.

Торг уместен, рассмотрю любые встречные предложения. Смотрите также другие мои лоты, там много интересного.

отредактировано: 12-01-2025 03:08
Тип сделки:

Предоплата

Способы оплаты:

По договоренности

Банковский перевод

Наличными при встрече

Доставка:

Личная встреча
Комментарий: Стоимость доставки уточняйте до покупки лота. Отправка любой бумажной продукции (открытки, фотографии, календарики, книги, журналы и т. д.) заказными письмами или бандеролями. Отправка любых других лотов (монеты, значки, медали, игрушки, стекло, керамика и т. д.) только посылками или первым классом. Лоты объединяю. Пересыл за счет покупателя. Цены на все лоты указаны без учета почтовых расходов. Возможна личная встреча в Нижнем Новгороде по предварительной договоренности.

Самовывоз

просмотры : 3