Москва
Ваш город Москва?
Все верно
Выбрать другой
Выберите город
Скачайте наше приложение в Google Play. Делайте ставки и отслеживайте торги! Перейти
поиск в категории:  Все категории
  • Все категории
  • Коллекционирование
  • Искусство и Антиквариат
  • Книги, Букинистика
  • Винтаж и Ретротехника
  • Мода и Красота
  • Музыка, Фильмы
  • Телефоны и Аксессуары
  • Электроника и Техника
  • Товары для дома и спорта
  • Все остальное
  • Пользователь
  • Завершенные лоты
? =Копейка - поиск точной формы подробнее о поиске

Миксон Илья - Обыкновенный мамонт. Повесть 1969 Рисунки В. Горячева

Просмотры : 0
Текущая цена
100a
Ставка
a
Цена "купить сейчас"
150a
  • Ставок пока нет, Ваша ставка будет первой!
  • (30 Июл Ср, 16:59:10)
  • Местоположение лота: Крым, Симферополь 
  • Стоимость доставки оплачивает: Покупатель
зарегистрирован: 30.12.2021 18:25
последняя активность: 21.07.2025 14:25
  • client_929a32ad0f(3) 07.07.2025 10:56
    Сделка прошла успешно. Товар был аккуратно упакован и доставлен. Нареканий по сделке нет никаких.
  • client_61beae23de(1) 28.06.2025 21:43
    Сделка прошла успешно. Рекомендую!
  • Сделка прошла успешно. Рекомендую! Продавец отлично общается с покупателями. Вежливо и приветливо. Никакой суровости, лишь комфортный диалог. Лот пришёл таким, каким был показан на фото, без изъянов!)
  • client_f38179ae1d(13) 26.05.2025 05:25
    Сделка прошла успешно. Рекомендую!
  • client_eedc8546b8(2) 22.05.2025 05:25
    Сделка прошла успешно. Рекомендую!
  • client_f38179ae1d(13) 13.05.2025 05:26
    Сделка прошла успешно. Рекомендую!
  • hajduk(1) 19.03.2025 06:24
    Всё прошло отлично.
  • client_010e08ea4f(26) 20.04.2025 05:26
    Сделка прошла успешно. Рекомендую!
  • client_010e08ea4f(26) 17.04.2025 05:25
    Сделка прошла успешно. Рекомендую!
  • client_26ecc12219(70) 28.03.2025 05:25
    Сделка прошла успешно. Рекомендую!
Параметры:

Состояние : б/у


Миксон Илья - Обыкновенный мамонт. Повесть.

Рисунки В. Горячева. 

Москва, Детская литература, 1969г., 144с., илл., твердый переплет, увеличенный формат.

Отец Сережки Мамонтова - офицер, а офицеров часто переводят с места на место, из края в край. Всюду, где пришлось жить Сережке, с ним происходило множество приключений. Обыкновенных и необыкновенных. Но сам Сережка мальчик вполне обыкновенный, а вот прозвище его "Мамонт". Вот так и получилось название книги.

Красивые черно-белые иллюстрации.

Автор этой книги писатель Илья Львович Миксон прошёл дорогу войны и затем много лет служил в армии. Военная тема стала основной в его творчестве.

Илья Львович Миксон написал много книг для взрослых, а для вас, ребята, в 1966 году вышла его книга "Отзовись!" Это были рассказы о Великой Отечественной войне, о советских людях, сражающихся против фашистов.

Сейчас перед вами новая книга — повесть "Обыкновенный Мамонт". О чём она? Ну конечно, о военных людях, о их жизни, делах, но уже в наши, мирные дни.

Состояние - смотрите на фото (утрачена часть страницы 85-86). Дополнительные фото - по запросу.

Условия оплаты и доставки лота (при несогласии с данными условиями прошу ставки не делать): 
1. Все вопросы задавайте до того, как сделаете ставку! Делайте ставку только если Вы серьезно намерены покупать! 
2. Вы получаете то, что на фото. Предмет продается как есть. Достаточное количество фотографий все объясняет. По запросу могу сделать дополнительные фото либо видео данного лота. Без претензий негатива и возврата. Делая ставку, вы соглашаетесь, что покупаете лот, какой он есть, и не будете предъявлять какие-либо претензии по состоянию лота в дальнейшем.
3. Сумма за доставку: это отправление заказной бандеролью либо посылкой (в зависимости от веса лота) с упаковкой. Страхование посылок на Ваше усмотрение (добровольная доплата + 4%). В этом случае расчет производиться в зависимости от стоимости лота.
4. Убедительная просьба - после завершения аукциона связаться со мной по электронной почте в течении 3-х дней.
5. Оплату необходимо произвести в течение 7 дней после окончания аукциона. Оплата возможна следующими способами - через систему Яндекс.Деньги, Qiwi, на банковскую карту ЯД, почтовым переводом, через платежную систему «Контакт» и д.р. (СБЕРБАНК в Крыму не работает и его карты у меня нет). Возможна личная встреча и самовывоз в г. Симферополь. 
6. Пересылка лота осуществляется только после полной его оплаты, включая почтовые расходы. 
7. Лоты отправляю через 1-3 рабочих дня после получения оплаты. В исключительных случаях (я в отпуске или в командировке) возможна небольшая задержка с отправкой или с перепиской. После отправки лота сообщаю номер почтового отправления.
8. Лот предназначен для оплаты и пересылки по Российской Федерации. При желании получить лот в другом государстве, обсуждайте этот вопрос заранее. 
9. Пользователи с нулевым рейтингом должны подтвердить серьезность сделки – сообщить, к примеру: «Да, я действительно сделал ставку на такой-то предмет с серьезными намерениями купить его». Если подтверждение не поступает, оставляю за собой право отменить ставку (аннулировать сделку).
10. Ставка на предмет или его покупка означает, что Вы согласны с условиями аукциона.

ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧНОЙ ПОКУПКИ !!!

Тип сделки:

Предоплата

Способы оплаты:

По договоренности

Банковский перевод

Онлайн перевод (WebMoney, Яндекс.Деньги и др.)

Наличными при встрече

Доставка:

Почта России по городу: 180 руб. по стране: 180 руб.

Самовывоз

Ставок пока нет.

просмотры : 0