Москва
Ваш город Москва?
Все верно
Выбрать другой
Выберите город
Скачайте наше приложение в Google Play. Делайте ставки и отслеживайте торги! Перейти
поиск в категории:  Все категории
  • Все категории
  • Коллекционирование
  • Искусство и Антиквариат
  • Книги, Букинистика
  • Винтаж и Ретротехника
  • Мода и Красота
  • Музыка, Фильмы
  • Телефоны и Аксессуары
  • Электроника и Техника
  • Товары для дома и спорта
  • Все остальное
  • Пользователь
  • Завершенные лоты
? =Копейка - поиск точной формы подробнее о поиске

Медаль Gustav Sturm.

Просмотры : 0
Текущая цена
4 000a
Ставка
a
  • Ставок пока нет, Ваша ставка будет первой!
  • (25 Сент Чт, 21:39:15)
  • Местоположение лота: - Другие страны -, Киев
  • Стоимость доставки оплачивает: Покупатель
зарегистрирован: 22.11.2018 20:45
последняя активность: 07.09.2021 09:09
Пока отзывов нет
Параметры:

Гарантия подлинности : Гарантия Продавца


Густав Штурм родился 10 ноября 1921 года в Линце. К ноябрю 1942 года Штурм работал с JG 27 в Северной Африке. Фельдвебель Штурм был назначен на 2./JG 27. Он записал свою первую победу 15 ноября, когда он потребовал Герашуча над четырехмоторным бомбардировщиком USAAF B-24 под Эль-Ахейлой. Вскоре после этого, 2./JG 27 был отозван в Крефельд в Германии для отдыха и переоснащения. В январе 1943 года Штурм переселился с 2./JG 27 в Эврё во Франции. Различные ходы вокруг Франции сопровождались без Штурма, добавляя к его общей победе. К середине августа, 2./JG 27 был основан в Мюнстере-Хандорфе, и именно здесь Штурм записал свою вторую победу, Герашусс над четырехмоторным бомбардировщиком США-B-17 под Аахеном 12 августа. 22 августа 1943 года 2./JG 27 был перемещен в Фельс-ам-Ваграм в Австрии. Штурм должен был быть особенно успешным против четырехмоторных бомбардировщиков USAAF 15-го USAAF, совершающего набег на Германию с баз в Италии. Он записал два B-24, сбитых 23 февраля 1944 года около Вельса, чтобы записать свои пятые и шестые победы и повторил подвиг против B-17 25 февраля около Сент-Вейта (7-. Штурм записал свою 10-ю победу 2 апреля, когда сбил B-24 возле Юденбурга. К августу 1944 года лейтенант Штурм служил с 6./JG 3, базирующимся во Франции. Он записал одну победу с подразделением, истребитель USAAF P-51 сбит в августе. Штурм был назначен Staffelkapitän Stabsstaffel JG 51 26 августа 1944 года. Он записал хотя бы одну победу с подразделением, бомбардировщик с двумя двигателями в Бостоне, сбитый 14 сентября. 7 января 1945 года Штурм был переведен в 10./EJG 2. К марту 1945 года Штурм перешел на реактивный истребитель Me 262 и служил с III./JG 7. Он записал по крайней мере пять побед, летящих на самолете, все четырехмоторные бомбардировщики, в том числе два четырехмоторных бомбардировщика RAF, сбитых около Гамбурга 31 марта (21-22). 25 апреля, в настоящее время в Рузине в Чехословакии, Штурм попытался спасти своего коллегу от Me 262, который потерпел крах и загорелся. Когда он дошел до горящей машины, он взорвался, и у него были серьезные раны груди. Раны были достаточно серьезными, что Штурм больше не участвовал в войне. Штурм умер 20 января 1973 года в возрасте 51 года. 
Густаву Штурму приписывали 22 победы. В число его побед входит 17 четырехмоторных бомбардировщиков . Он записал пять побед во время полета реактивного истребителя Me 262 , всех четырех бомбардировщиков двигателей. 
не уверен что ОН,но всё же..

стандартное описание:
Состояние на фото,если возникнут какие-то вопросы пишите , если нужны дополнительные фото пишите зделаю.
После окончания торгов покупатель должен выйти на связь в течении 3 дней и в течении 5 дней оплатить лот. Если ответа нет в течении 3 дней, я ставлю негативный отзыв и перевыставляю лот. 
После окончания торгов, покупатель должен предоставить адрес отправки, после этого пакую лот и уточняю Точную стоимость доставки. Стоимость достаки зависит от курса доллара. 
Принимаю только Western Union перевод (Стоимость лота + стоимость доставки).
 
Всем удачных торгов!
отредактировано: 22-11-2018 21:23
Тип сделки:

Предоплата

Способы оплаты:

Онлайн перевод (WebMoney, Яндекс.Деньги и др.)

Доставка:

Почта России по городу: 1 руб. по стране: 1 руб.
Комментарий: по тарифу почты

Ставок пока нет.

просмотры : 0