Чтобы управлять найстройками профиля, вашими избранными лотами, ставками и выставлять товары на торги.
Купите "Маска для волос Avon Райское увлажнение 200 мл" по цене 900a.Покупайте сейчас, чтобы не упустить эту отличную цену на “Auction.ru” или сделайте свое предложение продавцу.
Состояние : новый
Наличие : В наличии
Продаётся новая раритетная маска для волос с маслом оливы Planet SPA «Райское увлажнение» (Heavenly Hydration) от Avon 🫒
💎 Редкость (снята с производства).
В заводской упаковке, банка запечатана.
☑️ Содержит белое оливковое масло, известное увлажняющими свойствами, и экстракт листьев оливы, который оказывает антиоксидантное действие и восстанавливает кожу.
☑️ В состав также входят пантенол и солнцезащитные фильтры.
Объём: 200 мл
Страна производства: Россия
Дата изготовления: 24.05.2017
✔️ Подходит для всех типов волос.
✔️ Прекрасно увлажняет и питает волосы.
✔️ Делает их живыми и блестящими, защищая от воздействия окружающей среды.
Способ применения: нанесите массажными движениями на чистые влажные волосы, уделяя особое внимание их кончикам. Оставьте маску на волосах на 1-10 минут в зависимости от типа волос и требуемого уровня питания. Тщательно смойте. Уложите волосы как обычно.
Отправка Авито Доставкой/удобной ТК ✉️ По всем вопросам обращайтесь!
Avon SPA — это маска для волос, которая подарит вам райское наслаждение с экзотическим ароматом и маслами оливы. Она содержит пантенол, который увлажняет волосы и делает их живыми, блестящими и защищёнными от воздействия окружающей среды. Маска-снятость «Райское увлажнение» — это не только эффективный уход за волосами, но и отличный подарок для тех, кто ценит качество и комфорт.
Предоплата
Оплата при получении
По договоренности
Банковский перевод
Онлайн перевод (WebMoney, Яндекс.Деньги и др.)
Пополнение баланса сотового телефона
Почтовый перевод (в т.ч. наложенный платеж)
Наличными при встрече
Личная встреча
Самовывоз