Чтобы управлять найстройками профиля, вашими избранными лотами, ставками и выставлять товары на торги.
Купите "Леонид Бабушкин / Цирк в объективе / 1988 г. " по цене 180a.Покупайте сейчас, чтобы не упустить эту отличную цену на “Auction.ru” или сделайте свое предложение продавцу.
Твердый переплет. 144 стр..
Книга посвящена жизни и работе на арене известных артистов цирка — Олега Попова, Юрия Никулина, Ирины Бугримовой, Леонида Енгибарова и других. Автор книги много лет проработал в Московском цирке и хорошо знает мир этого особого и яркого искусства.
_________________
На штампы внимания не обращаю, если их наличие важно для Вас — считайте, что они есть.
Аналогично с дарственными надписями, автографами владельцев, подчеркиваниями, пометками на полях и т.п.
Не имею возможности пролистывать все книги в поисках утраченных страниц, вкладок, вырезанных рисунков и т.п..
Если дефект замечен — указываю сразу. Если нет — ответственности за это не несу (стандартный риск покупки старых книг).
На вопрос «Все-ли страницы на месте?» для недорогих и объемных книг могу ответить только в виде «Выглядит целой, утрат не замечено».
Предоплата
По договоренности
Почта России по городу: 1000 руб. по стране: 250 руб.
Комментарий: Окончательная стоимость доставки зависит от веса и региона.