Москва
Ваш город Москва?
Все верно
Выбрать другой
Выберите город
Скачайте наше приложение в Google Play. Делайте ставки и отслеживайте торги! Перейти
поиск в категории:  Все категории
  • Все категории
  • Коллекционирование
  • Искусство и Антиквариат
  • Книги, Букинистика
  • Винтаж и Ретротехника
  • Мода и Красота
  • Музыка, Фильмы
  • Телефоны и Аксессуары
  • Электроника и Техника
  • Товары для дома и спорта
  • Все остальное
  • Пользователь
  • Завершенные лоты
? =Копейка - поиск точной формы подробнее о поиске
Костюкович Е. Цвингер. Купите "Костюкович Е. Цвингер." по цене 300a.
Покупайте сейчас, чтобы не упустить эту отличную цену на “Auction.ru” или сделайте свое предложение продавцу.

Костюкович Е. Цвингер.

Количество: 1
Просмотры : 0
Цена "купить сейчас"
300a
  • (10 Окт Пт, 05:18:39)
  • Местоположение лота: - Другие страны -, Москва
  • Стоимость доставки оплачивает: Покупатель
зарегистрирован: 23.08.2018 19:26
последняя активность: 13.12.2020 23:28

Костюкович Е. Цвингер.

Серия: Corpus Москва АСТ 2013г. 752с. Твердый переплет, Обычный формат. (ISBN: 978-5-17-080815-1 / 9785170808151)
Елена Костюкович известна как блистательный переводчик Умберто Эко, а также как автор книги `Еда. Итальянское счастье` - культурологического сочинения, выходящего за рамки жанра и заслужившего мировое признание. Память, величайший дар, оборачивается иногда и тяжким испытанием. Герой романа `Цвингер` Виктор Зиман `болен` памятью. Он не может вырваться из под власти прошлого. История его деда, отыскавшего спрятанные нацистами сокровища Дрезденской галереи, получает экстремальное продолжение во время Франкфуртской книжной ярмарки 2005 года. В водовороте захвативших Виктора приключений действуют и украинские гастарбайтеры в сегодняшней Европе, и агенты КГБ брежневской эпохи, и журналисты `свободных голосов`, вещавшие во времена холодной войны и разрядки, и русские мафиози, колонизующие мировое пространство. `Цвингер` многогранен: это и криминальный триллер, и драматическая панорама XX века, и профессиональный репортаж (книжная индустрия отображена `изнутри` и со знанием дела), и частично автобиография - события основаны на семейной истории автора, тщательно восстановленной по архивным материалам.
Состояние: Отличное (Новые книги, в издательской пленке)

Доброго времени суток, уважаемый Покупатель.
.

ВНИМАНИЕ!
Заказы, не оплаченные в течение 3 дней, отменяются без предупреждения.

.
САМОВЫВОЗ:
- м.КОМСОМОЛЬСКАЯ: пункт выдачи заказов в 3 мин.с понедельника по пятницу 10.30 до 19.30 /12 до 15.00 у турникета метро/
- м.КАЛУЖСКАЯ: в выходные и праздничные дни бывает возможна встреча по договоренности.+7 903 776 8 776
.
Отправка почтой России:
Только при условии полной предоплаты на карту Сб РФ, Яндекс.Деньги (+5,5%),Western Union или традиционный почтовый перевод.
Цены указаны без стоимости доставки и упаковки. Состояние книг соответствует заявленному.
Вопросы необходимо задавать только ДО заказа:fedor-,WhatsApp +7 903 776 8 776 или http://vk.com/fedor67
.
После заказа уточняется только способ получения/оплаты.
Все заказы обрабатываются МАКСИМАЛЬНО БЫСТРО
Сразу после отправления сообщаю номер РПО.

Способы оплаты:

  • При встрече
  • Предоплата

Тип сделки:

Предоплата

Способы оплаты:

По договоренности

Доставка:

Другие способы/по договоренности

просмотры : 0