Москва
Ваш город Москва?
Все верно
Выбрать другой
Выберите город
Скачайте наше приложение в Google Play. Делайте ставки и отслеживайте торги! Перейти
поиск в категории:  Все категории
  • Все категории
  • Коллекционирование
  • Искусство и Антиквариат
  • Книги, Букинистика
  • Винтаж и Ретротехника
  • Мода и Красота
  • Музыка, Фильмы
  • Телефоны и Аксессуары
  • Электроника и Техника
  • Товары для дома и спорта
  • Все остальное
  • Пользователь
  • Завершенные лоты
? =Копейка - поиск точной формы подробнее о поиске
Книга Л.Н.Толстой Анна Каренина Государственное Издательство Художественной Литературы Литовской ССР Купите "Книга Л.Н.Толстой Анна Каренина Государственное Издательство Художественной Литературы Литовской ССР" по цене 1 200a.
Покупайте сейчас, чтобы не упустить эту отличную цену на “Auction.ru” или сделайте свое предложение продавцу.

Книга Л.Н.Толстой Анна Каренина Государственное Издательство Художественной Литературы Литовской ССР

Количество: 1
Просмотры : 0
Цена "купить сейчас"
1 200a
  • (6 Май Ср, 09:31:21)
  • Местоположение лота: Новосибирская область, Новосибирская область.
  • Стоимость доставки оплачивает: Покупатель
зарегистрирован: 14.06.2013 11:18
последняя активность: 05.05.2026 09:51
параметры:

Состояние : б/у


Вместе 2 тома.Оригинал.Размер 21 см х 14,5 см.Состояние обложки на фото.Все страницы в хорошем состоянии.Вес издания 1,070 кг.Если вам необходима другие фото задайте вопрос я постараюсь быстра сделать и выставить.Отправка почтой России заказным 80-350 рублей зависит от веса на почте не зарабатываю или транспортной компанией Энергия 600-700 рублей в течении 2-5 дней.Живу от Новосибирска 180 км.Доставка до Новосибирска 100 рублей забирать в районе автовокзала с автобуса каждый день три раза в день или на попутном транспорте до Новосибирска.Оплата на карту Сбера.КНИГА КОРОБКА-29

Тип сделки:

Предоплата

Способы оплаты:

По договоренности

Банковский перевод

Доставка:

Почта России по городу: 0 руб. по стране: 0 руб.

Личная встреча
Комментарий: Живу от Новосибирска в 180 км.Сам бываю редко могу отправить на рейсовом автобусе ходят три раза в день до автовокзала.Забирать с автобуса 100 рублей водителю.

просмотры : 0