Москва
Ваш город Москва?
Все верно
Выбрать другой
Выберите город
Скачайте наше приложение в Google Play. Делайте ставки и отслеживайте торги! Перейти
поиск в категории:  Все категории
  • Все категории
  • Коллекционирование
  • Искусство и Антиквариат
  • Книги, Букинистика
  • Винтаж и Ретротехника
  • Мода и Красота
  • Музыка, Фильмы
  • Телефоны и Аксессуары
  • Электроника и Техника
  • Товары для дома и спорта
  • Все остальное
  • Пользователь
  • Завершенные лоты
? =Копейка - поиск точной формы подробнее о поиске
Каталог Огнестрельное оружие Нидерландов XVII - XVIII веков Кн Купите "Каталог Огнестрельное оружие Нидерландов XVII - XVIII веков Кн" по цене 3 000a.
Покупайте сейчас, чтобы не упустить эту отличную цену на “Auction.ru” или сделайте свое предложение продавцу.

Каталог Огнестрельное оружие Нидерландов XVII - XVIII веков Кн

Количество: 1
Просмотры : 1
Цена "купить сейчас"
3 000a
  • (30 Июл Ср, 23:35:35)
  • Местоположение лота: Москва, Москва
  • Стоимость доставки оплачивает: Покупатель
зарегистрирован: 07.07.2003 16:23
последняя активность: 17.07.2025 11:36

Все мои книги по металлопластике,археологии,прикладному искусству и др.,Вы можете посмотреть   

Яблонская Е.А.  Огнестрельное оружие Нидерландов XVII - XVIII веков. Каталог собрания М. Московский Кремль 2012г. 252 с. Твердый переплет, Очень большой формат.

В каталоге представлено более тысячи предметов уникального собрания голландского огнестрельного оружия XVII-XVIII вв., которое считается одним из лучших в мире. Основная часть его сложилась при российском царском и императорском дворах в течение XVII-XVIII вв. Это во многом определило наличие в кремлевском собрании произведений самых известных и талантливых мастеров, чьи работы отличаются оригинальностью конструкторской мысли, высоким техническим мастерством, красотой художественной отделки. Основу коллекции составляет оружие, изготовленное в XVII столетии, которое называют *золотым веком* в истории Нидерландов. Представлены все виды огнестрельного оружия: парадное, спортивное, охотничье и боевое, с гладкими и нарезными каналами стволов, снабженное различными системами воспламенения заряда, которые использовались в XVI-XVIII вв. (фитильными, колесными и кремнево-ударными замками). Экспонаты кремлевской коллекции, обладая художественной ценностью, позволяют автору проанализировать не только техническую сторону оружия, но и сосредоточить внимание на его декоративном оформлении, проследить стилевые изменения в искусстве голландских оружейников. Вступительную статью и каталожные описания сопровождает богатый иллюстративный материал: изображения публикуемых работ, наиболее интересных деталей, клейм и подписей мастеров, что придает каталогу особую ценность. 

С уважением,

Naik-coin

Тип сделки:

Предоплата

Способы оплаты:

По договоренности

Доставка:

Другие способы/по договоренности

просмотры : 1