Чтобы управлять найстройками профиля, вашими избранными лотами, ставками и выставлять товары на торги.
Купите "Изаура edt винтаж 90-е г.г. туалетная вода тема духи" по цене 1 890a.Покупайте сейчас, чтобы не упустить эту отличную цену на “Auction.ru”.
Состояние : б/у
Наличие : В наличии
Подтверждение подлинности : Товар подлинный
Аромат отличный, похож немного на Princesse Marina de Bourbon, флакон не прозрачный,
по ощущению две трети или больше. Емкость флакона 100 мл.
Коробочка неплохая, единственное, нет части от закрывашки ( фото ).
Винтаж, 90-е.
Если нужна дополнительная информация по лотам, возникли вопросы или предложения, пожалуйста, задавайте их до покупки, либо до ставки.
Любители новых, безукоризненных вещей со всеми этикетками и в фабричной упаковке, пожалуйста, обратитесь в магазины вашего населенного пункта.
Винтажная парфюмерия является исключительно объектом коллекционирования и артобъектом. Прошу учитывать возраст ароматов и адекватно оценивать состояние.
Оплату принимаю на карту, банковскими переводами, почтовым переводом. Для иностранных покупателей возможна оплата через Pay-Pal ( плюс 7% комиссия ).
Посылки комбинирую, почтовые расходы платите один раз, сумма рассчитывается в зависимости от количества лотов в посылке, веса и расстояния.
Ищите мои лоты, обозначенные в названии словом SALE.
Все лоты мои личные, являются частным предложением, здесь не интернет-магазин.
Всего Вам самого доброго и светлого! Приятных покупок.
Предоплата
По договоренности
Почта России по городу: 300 руб. по стране: 350 руб.
Личная встреча