Чтобы управлять найстройками профиля, вашими избранными лотами, ставками и выставлять товары на торги.
Германия,Саар 1952 Угольная шахта Индустриализация Пром. Ландшафт Вид Старинные марки Редкость!
Саар или Сааргебиет был бывшей частью Германии у реки Саар, оккупированной Францией (в основном) и Великобританией после Первой мировой войны. Саар был промышленным районом, богатым углем, и, следовательно, попытка союзных держав нейтрализовать и наказать Германию посредством Версальского договора.
Территория управлялась по мандату Лиги Наций с 1920 по 1935 год. Добыча угля на месторождении была передана Франции.
Столицей был Саарбрюккен, а население в 1933 году составляло 812
000 человек.
Почтовые марки были выпущены для Саара в 1920-1934 годах.
В 1935 году, когда истекал пятнадцатилетний срок действия
Версальского договора, был проведен плебисцит, и 90% этнического
немецкого населения проголосовали за присоединение к Германскому
рейху. Остальные 9% проголосовали "нет", в основном из-за
страха перед нацистским правительством.
Территория была воссоединена с Германией 17 января 1935 года.
Тогда использовались немецкие марки.
История повторилась после Второй мировой войны.
Территория стала протекторатом Саар под влиянием Франции 16 февраля
1946 года. После референдума 1955 года Саар присоединился к
Германии 1 января 1957 года.
Покупатель первым выходит на связь в течение 3- х дней со дня приобретения лота. Лоты должны быть оплачены в течении 3-х дней после получения реквизитов на оплату (в противном случае лоты перевыставляются и пишется отрицательный отзыв для возврата комиссии) . Отправка осуществляется в зависимости от загруженности, но не позднее чем в течение 5 РАБОЧИХ дней после оплаты. Доставка по стране - от 150 р., в зависимости от количества отправляемых марок
Перед "покупкой" просьба уточнять наличие выбранных лотов!
За работу почты ответственность не несу.
При покупке 5 лотов и больше возможно обсуждение скидок.
Если Вы не нашли среди моих лотов то, что искали, рекомендую посмотреть на дружественном аккаунте Otkritka
https://.net/listing?user=317023
Покупатель первым выходит на связь в течение 3- х дней со дня приобретения лота. Лоты должны быть оплачены в течении 3-х дней после получения реквизитов на оплату. Отправка осуществляется в зависимости от загруженности, но не позднее чем в течение 7 РАБОЧИХ дней после оплаты. Лоты в аукционах объединяются, доставка комбинируется при доставки по стране - 150.00 р. за первый диск, а дальше + 50 р за каждый последующий . За работу почты ответственность не несу. При покупке 3 дисков и больше возможно обсуждение скидок.
Перед покупкой просьба уточнять наличие лотов. Спасибо за понимание.
Предоплата
По договоренности
Другие способы/по договоренности