Чтобы управлять найстройками профиля, вашими избранными лотами, ставками и выставлять товары на торги.
Купите "Джентиле Эмилио Политические религии: Между демократией и тоталитаризмом Серия Политическая теология" по цене 3 500a.Покупайте сейчас, чтобы не упустить эту отличную цену на “Auction.ru”.
Джентиле Эмилио
Политические религии: Между демократией и тоталитаризмом
Серия: Политическая теология
Издательство: Владимир Даль
Переплет: твердый + суперобложка; 400 страниц; 2021 г.
ISBN: 978-5-93615-249-8; Формат: уменьшенный
Книга итальянского историка, одного из крупнейших специалистов по эпохе фашизма, Эмилио Джентиле посвящена проблеме сакрализации политической власти в Европе XX века. В этом, по мнению автора, наиболее ярко проявляется религиозный характер области политического. Политические религии обожествляют мирские сущности - государство, нацию, класс, расу, родину, харизматическую фигуру вождя и т. п. Однако религиозный аспект политической сферы проявляется не только в тоталитарной сакрализации политики, но и в гражданской религии, характерной для демократического общества. Исследование посвящено как политическим, так и гражданским религиям, - именно в этом заключается его актуальность, ведь и гражданской религии может угрожать опасность появления тоталитарных элементов. Тираж 500 экз.
Состояние: отличное.
Отправка лотов Почтой России при 100-% предоплате стоимости лотов и почтовых расходов. С наложенным платежом не работаем. За границу не пересылаем.
Предоплата
Оплата при получении
Банковский перевод
Наличными при встрече
Почта России по городу: 300 руб. по стране: 300 руб.
Комментарий: ПРИ ПОЛНОЙ ПРЕДОПЛАТЕ ЦЕНЫ И ПОЧТОВЫХ РАСХОДОВ
Самовывоз