Чтобы управлять найстройками профиля, вашими избранными лотами, ставками и выставлять товары на торги.
Книга "Доска под парусом". П.Д. Пастухов. 1988 год. Л.
Судостроение. Библиотека журнала "Катера и яхты". 160 стр., илл.
Мягкий переплет, обычный формат. В хорошем состоянии, штампы
библиотеки.
Книга содержит описание конструкции, чертежи и рекомендации по
самостоятельному изготовлению парусных досок (виндсерферов) из
различных материалов, их оснащению, раскрою и шитью парусов.
Приведены действующие Правила постройки и обмера парусных досок
свободного класса, описание современной гоночной доски Аквата-370.
Пользуясь рекомендациями книги, новички смогут овладеть начальной
школой управления доской, опытные яхтсмены - ознакомиться со
специальными приемами управления в свежий ветер. Рассчитана на
любителей-судостроителей, руководителей кружков юных яхтсменов и
обучающихся в детско-юношеских спортивных парусных школах.
Спасибо за внимание к моим лотам.
Убедительная просьба: не делайте необдуманных ставок. Любые непонятные моменты лучше обсудить до покупки лота. После покупки лота покупатель выходит на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней. Способы оплаты: только предоплата по карте Сбербанка или оплата наличными при личной встрече. Другие способы оплаты оговариваются заранее, до покупки лота.
Наложенным платежом не высылаю. Не высылаю лоты за пределы Российской Федерации. Для нижегородцев возможна личная встреча на моих условиях. Никаких доплат за личную встречу нет.
Пересыл за счет покупателя. Цены на все лоты указаны без учета почтовых расходов. При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке. Стоимость отправки по почте в описании лотов указана ориентировочно и зависит от массы посылки и расстояния до получателя. Более точную стоимость пересыла настоятельно рекомендую уточнять до покупки лота. Надежную упаковку лотов гарантирую. Отправления осуществляю в течение 7 дней после оплаты. Все отправления делаю заказными либо заказными первого класса, номера отправлений для отслеживания посылок предоставляю покупателям.
Отправка металлических предметов (монет, значков, медалей и т.д.) только посылкой или первым классом. Металлические предметы заказными письмами не отправляю, потому что это запрещено правилами "Почты России". Бумажные предметы (книги, журналы, банкноты и т.д.) отправляю заказными письмами и бандеролями. Отдельную бумажную продукцию, содержащую крупные металлические крепления (например, отрывные и перекидные календари), отправляю посылками.
Почту проверяю часто, на все вопросы и сообщения своевременно отвечаю.
Делая ставки на мои лоты, вы соглашаетесь с моими условиями оплаты и доставки лотов.
Торг уместен, рассмотрю любые встречные предложения. Смотрите также другие мои лоты, там много интересного.
Предоплата
По договоренности
Банковский перевод
Наличными при встрече
Личная встреча
Комментарий: Стоимость доставки уточняйте до покупки лота.
Отправка любой бумажной продукции (открытки, фотографии, календарики, книги, журналы и т. д.) заказными письмами или бандеролями.
Отправка любых других лотов (монеты, значки, медали, игрушки, стекло, керамика и т. д.) только посылками или первым классом.
Лоты объединяю. Пересыл за счет покупателя. Цены на все лоты указаны без учета почтовых расходов.
Возможна личная встреча в Нижнем Новгороде по предварительной договоренности.
Самовывоз