Москва
Ваш город Москва?
Все верно
Выбрать другой
Выберите город
Скачайте наше приложение в Google Play. Делайте ставки и отслеживайте торги! Перейти
поиск в категории:  Все категории
  • Все категории
  • Коллекционирование
  • Искусство и Антиквариат
  • Книги, Букинистика
  • Винтаж и Ретротехника
  • Мода и Красота
  • Музыка, Фильмы
  • Телефоны и Аксессуары
  • Электроника и Техника
  • Товары для дома и спорта
  • Все остальное
  • Пользователь
  • Завершенные лоты
? =Копейка - поиск точной формы подробнее о поиске

Декоративная Фарфоровая Тарелка - Блюдо «Первый лёд» Голландия DELFTs . d - 40 см

Просмотры : 0
Текущая цена
12 000a
Ставка
a
Цена "купить сейчас"
12 500a
  • Ставок пока нет, Ваша ставка будет первой!
  • (7 Сент Вс, 11:35:54)
  • Местоположение лота: Москва, м. Марьина Роща
  • Стоимость доставки оплачивает: Покупатель
зарегистрирован: 14.02.2011 21:59
последняя активность: 04.09.2025 15:26
  • -Timofej-(51) 17.07.2025 05:25
    Сделка прошла успешно. Рекомендую!
  • belkazavr(1) 04.06.2025 05:25
    Сделка прошла успешно. Рекомендую!
  • AlexRD(76) 23.12.2024 09:48
    Сделка прошла успешно. Рекомендую!
  • client_56f60fd80e(1) 17.01.2025 05:25
    Сделка прошла успешно. Рекомендую!
  • varvara-127(3) 17.11.2024 05:25
    Сделка прошла успешно. Рекомендую!
  • client_dc2567fc89(0) 27.09.2024 05:25
    Сделка прошла успешно. Рекомендую!
  • faikmustafaev(4) 13.07.2024 05:25
    Сделка прошла успешно. Рекомендую!
  • client_f76882059b(2) 08.06.2024 05:25
    Сделка прошла успешно. Рекомендую!
  • client_9a80c7da74(2) 30.03.2024 05:26
    Сделка прошла успешно. Рекомендую!
  • 73greg73(173) 06.02.2024 08:56
    Сделка прошла успешно. Рекомендую!
Параметры:

Гарантия подлинности : Гарантия не предоставляется


(1012)

Очень красивая большая, диаметр - 40 см.!  коллекционная тарелка «Первый лёд», Royal Boch Бельгия. Изготовлена в период с 1969 по 1979 годы, именно в это время Royal Boch делали декоративные тарелки для прекратившей свое производство ведущей мануфактуры Голландии Royal Sphinx.
Ручная традиционно-безупречная роспись в бело-голубых тонах, высочайшее качество. Авторский эскиз, на тарелке видна подпись художника J. Sonnerville

DELFT - фарфоровая мануфактура основана в 1653 году в одноименном городе Делфт, Голландия. Изначально традиционный сейчас выбор сине-голубых тонов в росписи был обусловлен как альтернатива дорогостоящему китайского фарфору, однако изделия мастеров Делфта очень быстро завоевали признание и популярность. И до сих пор они отличаются высочайшим качеством изготовления и безупречной росписью.

Делфтский фарфор- один из самых прочных в мире, по свойствам близок к фаянсу - это достигается специальной обработкой материала изделия несколько раз глазируются свинцовой глазурью и заключительный обжиг происходит при низких температурах.

Бело-синяя гамма росписи изделий делфтских мастеров копировалась в России на фаянсовом заводе, основанном А. Гребенщиковым в 1724 году, а затем послужила основой для производства керамических изделий Гжели.

 Тарелка очень эффектно и антуражно. Необыкновенно хорошо вписывается в интерьер, всегда привлечетт взгляды окружающих. 

На выбор: Хороший подарок или Достойный экспонат в коллекцию!!! Состояние очень хорошее, без сколов, без дефектов и реставрации.

Внимательно смотрите фото. Пересылка только по РФ. Все вопросы прошу решать до покупки, в форуме. После покупки претензии не принимаются.
Условия покупки:
-покупатель первым выходит на связь, в течение трех дней
-оплата выигранного лота в последующие 7 дней, либо при личной встречи для передачи товара, либо удалённо на карту Сбербанка.
В случае несоблюдения условий негативный отзыв.
Пожалуйста, внимательно читайте условия торгов и доставки товара!
Для покупателей с нулевым рейтингом, ставка после согласования (в обсуждении лота).

Личная встреча возможна только в г. Москва, станция метро Марьина Роща, у входа ( на станцию не спускаюсь )

Пересылка товара в другой город осуществляется Почтой России по тарифам + цена упаковки, после 100% предоплаты за товар и пересылку.
Посмотрите другие мои лоты. Приобретая несколько моих лотов, Вы экономите на доставке. Удачных покупок!!!

Тип сделки:

Предоплата

Способы оплаты:

Банковский перевод

Наличными при встрече

Доставка:

Почта России по городу: 500 руб. по стране: 500 руб.

Ставок пока нет.

просмотры : 0