Чтобы управлять найстройками профиля, вашими избранными лотами, ставками и выставлять товары на торги.
Изделие : Браслет
Период : После 1999 г.
Гарантия подлинности : Гарантия Продавца
Камень : Бриллиант / алмаз , Изумруд
«La Panthère noire» («Чёрная пантера»)
Символ абсолютной свободы и независимости, силы и магнетизма!
Это украшение было изготовлено по мотивам работы 1952 года художественного директора дома Cartier Жанны Туссен и дизайнера Cartier Питера Лемаршана, которые создали для герцогини Виндзорской Уоллис Симпсон браслет «LA PANTHÈRE».
В 2010 году браслет «PANTHÈRE DE CARTIER», на аукционе Sotheby’s побил все рекорды, став самым дорогим проданным браслетом в истории аукционов. Его цена составила 4,5 миллиона фунтов стерлингов (около 7 миллионов долларов). Утверждается, что приобрела её сама Мадонна. Это была весьма дальновидная инвестиция: сегодня стоимость этого браслета оценивается свыше 12,5 миллионов долларов и продолжает неуклонно расти.
Все работы по созданию «La Panthère noire» выполнены вручную и заняли 14 месяцев. Украшение было полностью готово в 2014 году, в год столетия линии «PANTHÈRE DE CARTIER».
Создано в единственном экземпляре!
Браслет «La Panthère noire»: Белое золото – 80,64 гр., Черные бриллианты - 33,6 ct; Изумруды – 0,75 ct;
Автор: TUTAND
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ЦЕНА СНИЖЕНА НА 30% .
Оплата при получении
По договоренности
Личная встреча