Москва
Ваш город Москва?
Все верно
Выбрать другой
Выберите город
Скачайте наше приложение в Google Play. Делайте ставки и отслеживайте торги! Перейти
поиск в категории:  Все категории
  • Все категории
  • Коллекционирование
  • Искусство и Антиквариат
  • Книги, Букинистика
  • Винтаж и Ретротехника
  • Мода и Красота
  • Музыка, Фильмы
  • Телефоны и Аксессуары
  • Электроника и Техника
  • Товары для дома и спорта
  • Все остальное
  • Пользователь
  • Завершенные лоты
? =Копейка - поиск точной формы подробнее о поиске
Бельгия 100 Франков 1978-1981 UNC- Купите "Бельгия 100 Франков 1978-1981 UNC-" по цене 1 464a.
Покупайте сейчас, чтобы не упустить эту отличную цену на “Auction.ru” или сделайте свое предложение продавцу.

Бельгия 100 Франков 1978-1981 UNC-

Количество: 1
Просмотры : 3
Цена "купить сейчас"
1 464a
  • (22 Авг Пт, 19:44:24)
  • Местоположение лота: Татарстан, Татарстан
  • Стоимость доставки оплачивает: Покупатель
зарегистрирован: 07.10.2015 18:44
последняя активность: 08.08.2025 16:47
Параметры:

Гарантия подлинности : Гарантия Продавца


Бельгия 100 Франков 1978-1981 Р140а UNC- (р115а153д825)

Состояние определяйте по фото, которые делаю максимально хорошего качества. 

После ставки или покупки притензии не принемаются. Если есть вопросы, задайте их в разделе «Задать вопрос продавцу» до ставки.

Даю гарантию подлинности на все лоты выставленные мною.

При покупке нескольких лотов - лоты объединяю в один, для отправки.

Почтовые расходы составляют 140-150 рублей ( заказное письмо). По Вашему желанию могу отправить 1 классом , заказным письмом - 230 рублей. Данные почтовые расходы только для банкнот.

Оплата: На карту Сбербанка, любой другой вид возможен, если он устраивает меня, но всегда готов обсудить другой вид оплаты.

Прошу учесть, что выставленные лоты также продаются в реале, а поскольку может оказаться, что я оперативно не снял лот с торгов, может возникнуть ситуация, что товар уже отсутсвует т.е. продан. Прошу отнестись с пониманиемесли если вдруг случиться такая ситуация или же уточняйте наличие.

 УДАЧНЫХ ПОКУПОК!

стандартное описание:

Все что в продаже готов обменять на банкноты интересные мне. Это страны бывшего СССР, Европа и южная Америка. Предлагайте.

Продается часто, что на фото. Однако иногда могут быть выставлены фото как образцы и соответственно номера и литеры могут быть другими, если вам важен номер или быквы, прошу об этом информировать за ранее, чтобы я мог вам сообщить, что вам будет выслано в случае покупки.

Состояние определяйте по фото, которые делаю максимально хорошего качества.

После ставки или покупки притензии не принемаются. Если есть вопросы, задайте их в разделе «Задать вопрос продавцу» до ставки.

Номер банкноты и литеры может быть другими, если нужен именно номер или литеры на фото, уточняйте наличие.

Даю гарантию подлинности на все лоты выставленные мною.

При покупке нескольких лотов - лоты объединяю в один, для отправки.

Почтовые расходы составляют  заказное письмо 140-150 рублей (в зависимости от размера и дальности отправляемого лота). По Вашему желанию могу отправить 1 классом , заказным письмом - 230-240 рублей (в зависимости от размера и дальности отправляемого лота). Данные почтовые расходы рассчитаны только для банкнот. Для монет и марок расчет идет индивидуально в зависимости от лота и адреса доставки.

Оплата: На карту Сбербанка, любой другой вид возможен, если он устраивает меня, но всегда готов обсудить другой вид оплаты.

Прошу учесть, что выставленные лоты также продаются в реале и на других площадках, а поскольку может оказаться, что я оперативно не снял лот с торгов, может возникнуть ситуация, что товар уже отсутсвует т.е. продан. Прошу отнестись с пониманием, если вдруг случиться такая ситуация или же уточняйте наличие до покупки.

Купили, значит согласились с моими условиями.

УДАЧНЫХ ПОКУПОК!

Пояснения к описанию лотов.

Лучшая цена - значит, что на момент выставления дешевле цены не было.

Единственная - значит, что на момент выставления, аналогичных банкнот выставлено не было

Дешево - значит, что на момент выставления самая дешевая цена в рунете.

отредактировано: 23-06-2025 07:59
Тип сделки:

Предоплата

Способы оплаты:

По договоренности

Банковский перевод

Наличными при встрече

Доставка:

Почта России по городу: 0 руб. по стране: 150 руб.

Личная встреча

Самовывоз

просмотры : 3