Москва
Ваш город Москва?
Все верно
Выбрать другой
Выберите город
Скачайте наше приложение в Google Play. Делайте ставки и отслеживайте торги! Перейти
поиск в категории:  Все категории
  • Все категории
  • Коллекционирование
  • Искусство и Антиквариат
  • Книги, Букинистика
  • Винтаж и Ретротехника
  • Мода и Красота
  • Музыка, Фильмы
  • Телефоны и Аксессуары
  • Электроника и Техника
  • Товары для дома и спорта
  • Все остальное
  • Пользователь
  • Завершенные лоты
? =Копейка - поиск точной формы подробнее о поиске
БАТАЛЬОН ВОСТОК СПЕЦНАЗ ГРУ БОРОДАЧ ЧЕЧНЯ ЖЕТОН ММД ЛАТУНЬ РЕДКОСТЬ Купите "БАТАЛЬОН ВОСТОК СПЕЦНАЗ ГРУ БОРОДАЧ ЧЕЧНЯ ЖЕТОН ММД ЛАТУНЬ РЕДКОСТЬ " по цене 700a.
Покупайте сейчас, чтобы не упустить эту отличную цену на “Auction.ru” или сделайте свое предложение продавцу.

БАТАЛЬОН ВОСТОК СПЕЦНАЗ ГРУ БОРОДАЧ ЧЕЧНЯ ЖЕТОН ММД ЛАТУНЬ РЕДКОСТЬ

Количество: 7
Просмотры : 0
Цена "купить сейчас"
700a
  • (5 Дек Пт, 13:48:12)
  • Местоположение лота: Алтайский край, Барнаул
  • Стоимость доставки оплачивает: Покупатель
зарегистрирован: 04.11.2017 08:11
последняя активность: 17.11.2025 17:54
  • Bernasofsky(88) 18.01.2024 14:25
    Сделка прошла успешно. Рекомендую!
  • bsksipov(10) 01.02.2024 05:25
    Сделка прошла успешно. Рекомендую!
  • BUNC(837) 17.11.2023 05:34
    Сделка прошла успешно. Рекомендую!
  • tchernof(14030) 05.11.2023 21:19
    Сделка прошла успешно. Рекомендую!
  • tchernof(14030) 05.11.2023 21:19
    Сделка прошла успешно. Рекомендую!
  • tchernof(14030) 05.11.2023 21:19
    Сделка прошла успешно. Рекомендую!
  • tchernof(14030) 05.11.2023 21:19
    Сделка прошла успешно. Рекомендую!
  • tchernof(14030) 05.11.2023 21:19
    Сделка прошла успешно. Рекомендую!
  • tchernof(14030) 05.11.2023 21:19
    Сделка прошла успешно. Рекомендую!
  • tchernof(14030) 05.11.2023 21:19
    Сделка прошла успешно. Рекомендую!


НА  ФОТО ОБРАЗЕЦ !!!

 

 

В  СВЯЗИ  С  УЧАСТИВШИМИСЯ   СЛУЧАЯМИ  НЕВЫКУПА  ЛОТОВ  УЧАСТНИКАМИ  ОТ 0  ДО  5, 

 

ДАННЫЕ  КОНТРАГЕНТЫ  ОБЯЗАТЕЛЬНО   ДОЛЖНЫ  ПОДТВЕРЖДАТЬ  СЕРЬЁЗНОСТЬ  СВОИХ  НАМЕРЕНИЙ

 

 ПО  ВЫКУПУ  ЛОТОВ   ЧЕРЕЗ  ФОРМУ "ЗАДАТЬ ВОПРОС  ПРОДАВЦУ". 

 

 

 

 

НА ФОТО ОБРАЗЕЦ . 

В НАЛИЧИИ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ СИМВОЛИЧЕСКИЕ ЖЕТОНЫ ММД ! ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮ . СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ,  

 

 

 

 

 

ЕСТЬ  МЕЛКИЙ  ОПТ  НА  СИМВОЛИКУ !!!

 

 

 


    СЕРИЯ - СИМВОЛИЧЕСКИЕ  ЖЕТОНЫ

 

 

 

МОСКОВСКОГО  МОНЕТНОГО  ДВОРА !!!

 

 

 

 

ЛЕГЕНДАРНЫЙ  ЖЕТОН !!! 

 

 

 

 

 

БАТАЛЬОН  ВОСТОК !!!

 

БОРОДАЧ  !!!

 

 

 

 

ЛАТУНЬ !!!

 

 

 

 

ДИАМЕТР 25 ММ.

 

 

 

 

ТИРАЖ   1000 ШТУК. 

 

 

 

 РЕДКОСТЬ !!!

 

 

 

ФОТО МОЖЕТ БЛИКОВАТЬ .

 

 

 

Жетон Чечня Батальон Восток ММД Чеченская республика.  Бородач. Латунь. 25 мм. 2015 Тираж - 1000 шт. РЕДКОСТЬ,

Батальон «Восток» - одна из трех чеченских силовых структур, абсолютно не подчиняющихся республиканскому руководству. Структурно,  это подразделение входило в состав 42-й армейской мотострелковой дивизии и одновременно являлось частью Главного разведывательного управления (ГРУ) Минобороны. «Восток» подчинялся исключительно Генштабу российской армии. К батальону на постоянной основе был прикреплен офицер связи, ответственный за координацию действий с командованием федеральной группировки войск в Чеченской республике.

Параллельно на тренировочных объектах «Востока» присутствовали инструктора центрального аппарата ГРУ. Они же курировали проведение особо важных операций батальона, находясь в его командном пункте в Гудермесе или в отдельных случаях в составе оперативных подразделений. Батальон "Восток" считался одной из самых боеспособных чеченских силовых структур. «Восток» также являлся одним из подразделений центрального подчинения, которые рассчитаны были на пребывание в Чечне на постоянной основе.  . За последние два с половиной года существования батальона его бойцы уничтожили около 500 активных участников ваххабитских движений. Свобода Чеченской республики и безопасность России не даётся даром, потери батальона с 2003-2008 гг составили около 150 человек. На аверсе жетона изображён бородатый мужчина в армейской кепи- майор батальона "Восток" Хамзат Гайрберов.  Ни Кадыров, ни Ямадаев, а аксакал боевой группы- который символизирует мудрость чеченского народа. Кстати, весной 2014 года украинские СМИ, ссылаясь на американскую разведку, опубликовали фото "бородатого мужика" с утверждением, что это чеченец Хамзат, а значит донецкий батальон Восток ни что иное, как российский спецназ ГРУ. Потом  выяснилось, что на представленной фотографии казачий атаман с позывным "Бабай". Правда всплыла, но осадок остался- донецкий батальон "Восток" ещё долго пытались представить как чеченский. Ну, такие украинские СМИ. Ничего не поделаешь В 2008 году батальон "Восток" участвовал в освобождении Южной Осетии от грузино-американских захватчиков. Через непродолжительное время данное подразделение было расформировано, что породило немало слухов. Действительно, у многих бойцов было сложное прошлое, включая "первую чеченскую", но причина расформирования была иной. Многие бойцы полусекретного отряда в Осетии "засветились" на камеры, что не позволило им дальше работать в Чечне скрытно.

 

 

 


На любые вопросы отвечу в обсуждении лота!

1) Отправка только по России в пластиковом конверте.

   Качественную упаковку гарантирую!

   Ценные лоты (по желанию покупателя) могут быть застрахованы.

   Стоимость доставки увеличивается - 4% от стоимости страховки + доставка!!

   За работу почты ответственности не несу!

2) Оплата на карту Тинькофф, ВТБ, СБЕР.


3) Прошу покупателя выйти на связь в течение 2 дней и оплатить лот в течение 5 дней.

4) Лоты отправляю в течение 5 РАБОЧИХ (!!!) дней с момента подтверждения платежа и получения Вашего адреса.

5) Для ускорения отправки Вашего заказа вместе с подтверждением платежа прошу сообщать свой точный адрес с индексом и полные ФИО.

6) Если Вы не выходите на связь в течение 5 дней после покупки,оставляю за собой право обратиться для расторжения сделки(возврат комиссии) и  выставить  отрицательный отзыв.

   Смотрите другие мои лоты!!!

   Удачных покупок!

Тип сделки:

Предоплата

Способы оплаты:

По договоренности

Доставка:

Другие способы/по договоренности

просмотры : 0