Чтобы управлять найстройками профиля, вашими избранными лотами, ставками и выставлять товары на торги.
St. Vitus Boonekamp / 20ml / Magenbitter
Полный флакон. Выдержка!
Boonekamp - это напиток, настоянный на 36 кореньях. алкогольный (44%), относится к группе биттеров , это такие горькие алкогольные напитки с целебным эффектом, «bitter» в переводе с английского означает «горький».
Настоян на травах, ягодах, кореньях, корках и другом растительном сырье, от 36 до 52 различных корений, трав и прочего.
Например, растение абельмош (пахнет мускусом, фиалкой и арникой), рожковое дерево (его стручки используют, если нужно найти щадящую замену кофеину), шафран, смола алоэ, кора коричника цейлонского, кориандр, кардамон, фенхель, полынь средиземноморская, лакрица, горечавка, папоротник-многоножка, римская ромашка, кукурма, корень имбиря и аира, девясил, дудник, валериана, трифоль, почки тополя и прочее.
Временем появления на свет бунекампа считается XVIII век, местом рождения – Нидерланды. имя автора – аптекарь Бун Камп.
У напитка темно-коричневый цвет, вкус – горьковато-сладкий.
Обычно его употребляют обычно по каплям – в составе коктейлей, добавляют в чай и кофе для их ароматизации. растительное сырье для Boonekamp, в основном, лекарственное (например, плоды ароматного перца кубеба еще до нашей эры использовали в народной медицине древней Индии).
Предоплата
По договоренности
Другие способы/по договоренности по городу: 50 руб. по стране: 200 руб.
Ставок пока нет.