Москва
Ваш город Москва?
Все верно
Выбрать другой
Выберите город
Скачайте наше приложение в Google Play. Делайте ставки и отслеживайте торги! Перейти
поиск в категории:  Все категории
  • Все категории
  • Коллекционирование
  • Искусство и Антиквариат
  • Книги, Букинистика
  • Винтаж и Ретротехника
  • Мода и Красота
  • Музыка, Фильмы
  • Телефоны и Аксессуары
  • Электроника и Техника
  • Товары для дома и спорта
  • Все остальное
  • Пользователь
  • Завершенные лоты
? =Копейка - поиск точной формы подробнее о поиске
Бабицын В.А.Диптих. Ставрополь в Жигулях.Современный  Тольятти, картон,масло, 1949  год Купите "Бабицын В.А.Диптих. Ставрополь в Жигулях.Современный Тольятти, картон,масло, 1949 год" по цене 9 000a.
Покупайте сейчас, чтобы не упустить эту отличную цену на “Auction.ru” или сделайте свое предложение продавцу.

Бабицын В.А.Диптих. Ставрополь в Жигулях.Современный Тольятти, картон,масло, 1949 год

Количество: 1
Просмотры : 0
Цена "купить сейчас"
9 000a
  • (11 Ноя Вт, 14:11:35)
  • Местоположение лота: - Другие страны -, Moscow
  • Стоимость доставки оплачивает: Покупатель
зарегистрирован: 09.10.2009 21:50
последняя активность: 29.10.2025 12:55
  • kolbas146(266) 23.12.2024 05:25
    Сделка прошла успешно. Рекомендую!
  • ОЛТУГА(563) 17.04.2019 13:06
    Благодарю вас за пополнение коллекции ! До встречи !

размер: 37 на 24 см.
В раме под стеклом.



Бабицын Виктор Алексеевич (1926-2000) - живописец, график. Окончил МСХШ, затем МГХИ им. В. И. Сурикова. Автор известной серии этюдов «Москва литературная». С 1953 по 1957 г. преподавал в МСХШ. Член Секции живописи МОСХ с 1960 г. С 1942 г. участник всесоюзных, всероссийских, московских и международных выставок. Работы хранятся в ГТГ, Музее истории и реконструкции Москвы, Музее истории Великой Отечественной войны на Поклонной Горе, Художественном музее им. М. В. Нестерова, в российских картинных галереях и частных собраниях



Родился в Ленинграде. С 1939 учился в Московской средней художественной школе, сразу обратив на себя внимание талантом и творческим темпераментом. Блестяще окончил Московский государственный художественный институт имени В.И. Сурикова. За живописную работу «Провожают. 1942» был награжден серебряной медалью Академии художеств. Автор известной серии этюдов «Москва литературная». Член секции живописи Московского отделения Союза художников с 1960 года. Участник всесоюзных, всероссийских, московских и международных выставок. Работы Виктора Бабицына хранятся в Государственной Третьяковской галерее, Музее истории и реконструкции Москвы, Музее истории Великой Отечественной войны на Поклонной Горе, художественном музее имени М.В. Нестерова, в российских картинных галереях и частных собраниях.

Тип сделки:

Предоплата

Способы оплаты:

По договоренности

Доставка:

Другие способы/по договоренности

просмотры : 0