Чтобы управлять найстройками профиля, вашими избранными лотами, ставками и выставлять товары на торги.
Купите "Апатит, кристаллы в кальците" по цене 2 800a.Покупайте сейчас, чтобы не упустить эту отличную цену на “Auction.ru”.
Кристаллы апатита в кальците (Арт.: 4310)
Месторождение: Слюдянское месторождение, Иркутская область
Размеры всего образца: 80 × 61 × 35 мм
Размеры кристаллов апатита: 20 х 10 мм и 17 х 10 мм
Вес: 139 г
Видео 1:
Видео 2:
Видео 3:
Эффектный образец с кристаллами голубовато-зеленого апатита, контрастно расположенными на массивной матрице светло-желтого кальцита. Кристаллы апатита призматические, с характерной продольной штриховкой, полупрозрачные, с насыщенным стеклянным блеском, местами с лёгкой естественной зональностью окраски.
Матрица представлена плотным светло-желтым кальцитом с выраженной спайностью и шелковисто-стеклянным блеском на изломах, что создает выразительный цветовой и текстурный контраст с апатитом.
Образец отличается эстетичным сочетанием цвета и формы, представляет коллекционный интерес.
Предоплата
Банковский перевод
Почта России по городу: 200 руб. по стране: 450 руб.