Москва
Ваш город Москва?
Все верно
Выбрать другой
Выберите город
Скачайте наше приложение в Google Play. Делайте ставки и отслеживайте торги! Перейти
поиск в категории:  Все категории
  • Все категории
  • Коллекционирование
  • Искусство и Антиквариат
  • Книги, Букинистика
  • Винтаж и Ретротехника
  • Мода и Красота
  • Музыка, Фильмы
  • Телефоны и Аксессуары
  • Электроника и Техника
  • Товары для дома и спорта
  • Все остальное
  • Пользователь
  • Завершенные лоты
? =Копейка - поиск точной формы подробнее о поиске
Агапов Борис. Шесть заграниц Купите "Агапов Борис. Шесть заграниц" по цене 200a.
Покупайте сейчас, чтобы не упустить эту отличную цену на “Auction.ru” или сделайте свое предложение продавцу.

Агапов Борис. Шесть заграниц

Количество: 1
Просмотры : 1
Цена "купить сейчас"
200a
  • (16 Дек Вт, 17:00:56)
  • Местоположение лота: Коми, Сыктывкар
  • Стоимость доставки оплачивает: Покупатель
зарегистрирован: 12.09.2010 04:39
последняя активность: 29.11.2025 18:52

Шесть заграниц

Автор: Агапов Борис

Серия:

Издательство: М.: Советский писатель

ISBN

1980 год

416 стр.

Тираж: 100000 экз.

Переплет: твердый

Формат: 205х135

Состояние: хорошее

В книге путевых очерков "Шесть заграниц" известный советский писатель Борис Агапов собрал и обобщил свои впечатления от поездок в Германию, Чехословакию, Австрию, Бельгию, Францию и Японию. Созданные в разные годы, произведения Б.Агапова сохраняют волнующий аромат времени, живо и точно воспроизводят события недавних десятилетий.
Очерк "После битвы", помеченный 1945 годом, знакомит читателя с Берлином и Дрезденом, Прагой и Веной в первые недели после разгрома фашизма. Из потока многочисленных наблюдений и фактов автор умело отбирает самое важное, самое яркое,- в результате под пером писателя вырисовывается неповторимый облик эпохи, возникают великолепно изображенные портреты ее людей.
Страстная публицистичность, широта охвата тех или иных историко-культурных явлений, умение создавать верные картины современной жизни, наконец, редкостный дар искусного владения русским словом в полной мере проявились как в четырех очерках Бориса Агапова, которые составили цикл воспоминаний о Японии, так и в завершающих книгу очерках "Планета в витринах" и "Прогулки по Парижу".

Тип сделки:

Предоплата

Способы оплаты:

По договоренности

Банковский перевод

Доставка:

Почта России по городу: 0 руб. по стране: 0 руб.
Комментарий: Пересылка по тарифам почты России

просмотры : 1