Чтобы управлять найстройками профиля, вашими избранными лотами, ставками и выставлять товары на торги.
Номинал | Качество | Металл, проба Кольцо/диск | Масса общая, г. | Содержание чистого металла не менее, г. | Диаметр, мм | Толщина, мм | Тираж, шт. |
10 апсаров | Пруф | Серебро 925 | 33,94±0,31 | не менее 31,1 | 39,0 | 3,3±0,35 | до 2000 |
в правой нижней части расположено рельефное изображение символов власти: Конституции Республики Абхазия, алабащи и шашки, над ним полукругом надпись на абхазском языке «Апсны Абанк», а также надпись обозначающая номинал монеты 10 апсаров и год чеканки «2008», вдоль канта в левой части монеты проставлены обозначение металла по Периодической системе химических элементов Д.И. Менделеева, проба сплава, фирменный знак монетного двора.
на зеркальном фоне расположены изображения портрета В.Г. Ардзинба и государственного флага Республики Абхазия, имеются надписи на абхазском языке: под портретом «Ардзинба В.Г.», над портретом в две строки «Апсны ахада» и даты «1991-2005»
С лицевой и оборотной сторон монет по окружности имеется выступающий кант.
Боковая поверхность монет рифленая.
Художник Джапуа Б.Р., Ерохин В.М.
Чеканка: Московский монетный двор (ММД).
Тираж монеты 2000 шт.
Покупатель в течение 3х суток после окончания торгов первым выходит на связь. Оплата лотов должна быть произведена в течение 7 дней после окончания торгов. В случае невыполнения условий оплаты, оставляю за собой право поставить покупателю отрицательный отзыв и перевыставить лоты.
Оплата за лоты: Карта СБ, Яндекс- деньги +5%, до 500 руб, Почтовый перевод, Контакт, Золотая корона и др, на телефон до 100 рублей
В случае покупки нескольких лотов отправку объединяю в одном почтовом отправлении. Стоимость пересылки беру как за одно почтовое отправление. На отправке не зарабатываю, лишнее верну.
За работу почты несу ответственность в размере страховки, всегда после отправки скидываю почтовый РПО, для отслеживания отправления.
Уважаемые покупатели, с 1,08,2024
вынужден сообщить, отправка печатной продукции ( марки,книги журналы) остается по прежнему:
до 20 грамм- 72 руб, до 40гр- 75,5 руб до 60 грамм- 79 руб и т. д
отправка 1- 4 дня.
металл (значки, монеты)- почта России требует отправлять ТОЛЬКО ПОСЫЛКАМИ
ПОКА ОТПРАВЛЯЮ по старому ( заказными письмами и бандеролями )- стоимость- тариф почты РОССИИ
до 20 грамм- 72 руб, до 40гр- 75,5 руб до 60 грамм- 79 руб и т. д
НО принимают только в одном отделении, и оно неблизко, поэтому отправка 1- 7 дней.
Предоплата
По договоренности
Другие способы/по договоренности