Москва
Ваш город Москва?
Все верно
Выбрать другой
Выберите город
Скачайте наше приложение в Google Play. Делайте ставки и отслеживайте торги! Перейти
поиск в категории:  Все категории
  • Все категории
  • Коллекционирование
  • Искусство и Антиквариат
  • Книги, Букинистика
  • Винтаж и Ретротехника
  • Мода и Красота
  • Музыка, Фильмы
  • Телефоны и Аксессуары
  • Электроника и Техника
  • Товары для дома и спорта
  • Все остальное
  • Пользователь
  • Завершенные лоты
? =Копейка - поиск точной формы подробнее о поиске
#1611169 Кондратов А. Тайны трех океанов Купите "#1611169 Кондратов А. Тайны трех океанов" по цене 100a.
Покупайте сейчас, чтобы не упустить эту отличную цену на “Auction.ru” или сделайте свое предложение продавцу.

#1611169 Кондратов А. Тайны трех океанов

Количество: 1
Просмотры : 0
Цена "купить сейчас"
100a
  • (21 Сент Вс, 10:38:47)
  • Местоположение лота: Санкт-Петербург, Санкт-Петербург
  • Стоимость доставки оплачивает: Покупатель
зарегистрирован: 02.06.2022 09:49
последняя активность: 10.08.2025 07:43

Тайны трех океановАвтор: Кондратов А.
Издательство: Гидрометеоиздат.
Место издания: Л.
Тип переплёта: Мягкий
Год издания: 1971
Формат: Обычный
Состояние: Хорошее
Количество страниц: 248с.
Код хранения:

Аннотация:
Океанография открывает человечеству просторы и глубины `голубого континента`, морей и океанов, покрывающих 2/3 планеты. Морское дно скрывает не только тайны древней истории Земли, но и тайны древнейшей истории человечества. Открытие затонувшего города в Сухумской бухте, раскопки под водой в районе Керчи и Средиземноморья, руины городов, найденные в Эгейском море, вблизи острова Санторин, и возле побережья Перу, на дне Тихого океана,- это лишь первые находки. Что сулят будущие открытия? Какие цивилизации, следы каких народов могут быть скрыты на дне океанов и морей? По суше или по морю пришел первобытный человек в Австралию и заселил Новый Свет? Был ли остров Пасхи, как утверждают предания, частью `Большой земли`? Существовала ли Атлантида, о которой человечеству поведал Платон? Об этих и многих других загадках археологии, этнографии, лингвистики, антропологии, ключом к которым может быть океанография, узнает читатель из книги `Тайны трех океанов`.(полка 150F)

Стоимость доставки:
по городу - спросите у продавца.
по стране - спросите у продавца.
по миру - спросите у продавца.

стандартное описание:

Отправка возможна почтой России и компанией СДЭК. У меня огромный опыт отправки книг, каждая книга тщательно упаковывается в «пупырку» и плотный картон. Возможно не всегда эстетично, зато надёжно и практично)). Уточняйте, пожалуйста, стоимость отправки «на берегу», потому что вес у книг разный и стоимость варьируется. При заказе нескольких книг отправлю одной посылкой. Рекомендация: при заказе одной-двух книг пользуйтесь, как почтой России, так и СДЭК при заказе от трех книг СДЭКом становится выгоднее, тарифы там драконово не растут с весом. В Санкт-Петербурге возможна личная встреча.

Обращайтесь, желаю приятных покупок. С уважением, Сергей.

отредактировано: 02-06-2022 10:23
Тип сделки:

Предоплата

Способы оплаты:

Онлайн перевод (WebMoney, Яндекс.Деньги и др.)

Наличными при встрече

Доставка:

Почта России по городу: 100 руб. по стране: 151 руб.
Комментарий: Указана минимальная стоимость почтовых услуг. Точную стоимость доставки почтой по стране и миру Вам сообщит продавец исходя из веса купленных лотов и действующих почтовых тарифов.

просмотры : 0