Москва
Ваш город Москва?
Все верно
Выбрать другой
Выберите город
Скачайте наше приложение в Google Play. Делайте ставки и отслеживайте торги! Перейти
с вашего последнего визита выставлено 55261 новых лотов
поиск в категории:  Все категории
  • Все категории
  • Коллекционирование
  • Искусство и Антиквариат
  • Книги, Букинистика
  • Винтаж и Ретротехника
  • Мода и Красота
  • Музыка, Фильмы
  • Телефоны и Аксессуары
  • Электроника и Техника
  • Товары для дома и спорта
  • Все остальное
  • Пользователь
  • Завершенные лоты
? =Копейка - поиск точной формы подробнее о поиске
#1480830 Арриги Дж, Àððèãè Äæ Адам Смит в Пекине: Что получил в наследство XXI век Купите "#1480830 Арриги Дж, Àððèãè Äæ Адам Смит в Пекине: Что получил в наследство XXI век" по цене 4 000a.
Покупайте сейчас, чтобы не упустить эту отличную цену на “Auction.ru” или сделайте свое предложение продавцу.

#1480830 Арриги Дж, Àððèãè Äæ Адам Смит в Пекине: Что получил в наследство XXI век

Количество: 1
Просмотры : 0
Цена "купить сейчас"
4 000a
  • (1 Сент Пн, 21:59:15)
  • Местоположение лота: Татарстан, Казань
  • Стоимость доставки оплачивает: Покупатель
зарегистрирован: 09.02.2021 12:37
последняя активность: 20.08.2025 00:42

Адам Смит в Пекине: Что получил в наследство XXI векАвторы: Арриги Дж, Àððèãè Äæ
Издательство: Институт общественного проектирования
Место издания: М.
Тип переплёта: твёрдый
Год издания: 2009
Формат: Стандартный
Состояние: Отличное.
Количество страниц: 456
Код хранения:

Аннотация:
Джованни Арриги (р. 1937) – социолог и экономист, профессор социологии Университета Джона Хопкинса (Балтимор, США). Среди его научных интересов сравнительная и историческая социология, анализ мировых систем и экономическая социология. Опираясь на исследование процессов на рынке труда, в образовании и экономическом развитии, в своих работах Арриги рассуждает о причинах и последствиях неравенства в богатстве, о власти и о статусе наций. Одна из самых известных его работ – "Долгий двадцатый век. Деньги, власть и истоки нашего времени". В своей новой книге "Адам Смит в Пекине", написанной в продолжение и развитие предыдущих, автор рассматривает два главных фактора, которые предопределили расстановку политических и экономических сил в начале нового тысячелетия. Один из них – появление и провал неоконсервативного проекта "За новый американский век", другой – выдвижение Китая в качестве лидера восточно-азиатского экономического возрождения. В свете теории экономического развития Адама Смита Арриги показывает, почему эпицентр мировой политической экономии перемещается из Северной Америки в Восточную Азию и какова роль двух государств – США и Китая – как главных действующих лиц разворачивающегося преобразования мира.

Стоимость доставки:
по городу - спросите у продавца.
по стране - спросите у продавца.
по миру - спросите у продавца.

стандартное описание:

ОПЛАТА:  только предоплата

СПОСОБ ОПЛАТЫ:  карта Сбербанка, наличные из рук в руки

ДОСТАВКА: по согласованию

СПОСОБЫ ДОСТАВКИ: Почта России

СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ: по согласованию

ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ: в течение трёх дней

ХРАНЕНИЕ ЗАКАЗОВ ДО ОПЛАТЫ: 3 дня

 

отредактировано: 10-02-2021 18:08
Тип сделки:

Предоплата

Способы оплаты:

Онлайн перевод (WebMoney, Яндекс.Деньги и др.)

Наличными при встрече

Доставка:

Почта России по городу: 50 руб. по стране: 80 руб.
Комментарий: Указана минимальная стоимость почтовых услуг. Точную стоимость доставки почтой по стране и миру Вам сообщит продавец исходя из веса купленных лотов и действующих почтовых тарифов.

просмотры : 0