Страница "Обо мне"
Правила участия в аукционах:
- Участники с низким рейтингом (менее 3) должны выйти с нами на связь до осуществления ставки и согласовать свое участие. Это необходимо для подтверждения серьезности намерений по покупке. В противном случае ставка снимается.
- Мы оставляем за собой право снимать ставки участников с низким рейтингом, большим количеством отрицательных отзывов, а также не прошедших верификацию.
- Мы не снимаем ставки по просьбе участников аукциона. Пожалуйста, будьте предельно внимательны и не делайте необдуманных ставок.
- Победителю торгов будет отправлена информация по оплате лота. Выкуп лота должен быть осуществлен в течение 3 дней. Если покупатель рассматривает иную форму оплаты, он обязан предварительно согласовать такую возможность с нами. В случае затягивания оплаты и злоупотребления временными рамками мы оставляем за собой право аннулировать сделку и поставить отрицательный отзыв.
- Во избежание споров по качеству монет, все вопросы по лотам задавайте заранее до ставок.
- Принимая участие в наших аукционах, пользователи должны руководствоваться настоящими Правилами.
Гарантии:
- Мы гарантируем подлинность всех выставленных нами предметов и максимальную прозрачность проводимых нами аукционов и торгов.
- В случае признания предмета торгов неподлинным, мы возместим покупателю ущерб в размере цены продажи лота.
- Лот может быть принят назад только в том же состоянии, в каком он был на день проведения аукциона. В случае наличия следов повреждений, мы оставляем за собой право отказать в возврате.
- Основанием для предъявления претензий по подлинности приобретенных предметов может являться письменное экспертное заключение.
- Мы не принимаем претензий по подлинности предмета, если он в момент покупки находился в капсуле одного из грейдинговых агентств, или же к нему прилагалось экспертное заключение.
- Учтитывая, что часть лотов, продающихся у нас, принято на комиссию от сдатчиков, срок предьявления претензий по подлинности и качеству изделий составляет 2 месяца с момента окончания аукциона!!!! По истечении этого срока претензии не принимаются.
Порядок оплаты и получения выигранных лотов:
1. Оплата возможна двумя способами:
- При отправке почтой: на карту Сбербанка (перевод возможен из любого банка РФ). Также, можно оплатить на карту Альфа-Банка или Тинькофф.
- При самовывозе: только наличными после согласования даты места и времени встречи.
Мы не рассматриваем оплату почтовым переводом, наложенным платежом, переводом на интернет-кошельки.
Полные банковские реквизиты (за исключением номера карты) не предоставляем, во избежание несанкционированных переводов с юр. лиц и последующей юлокировки карт банком. (к сожалению негативный опыт имеется).
2. Получить выигранный лот вы можете:
- При помощи отправки Почтой России (тип посылки зависит от веса и размера предмета). За работу почты ответственности не несем!!!!!!!! Все риски на покупателе, со своей стороны гарантируем качественную упаковку.
- При личной встрече в Мосеве м.Цска или м.Маяковская (в метро не спускаюсь) по предварительной договоренности.
По желанию покупателя, возможно страхование отправления.
Отзывы ставим после отзывов покупателей. Забудете поставить Вы, соответственно, не поставим и мы.
3. ПРЕДЕЛЬНЫЙ СРОК ХРАНЕНИЯ ОПЛАЧЕННЫХ ЛОТОВ - 1 МЕСЯЦ!!! ПО ДОСТИЖЕНИИ ПРЕДЕЛЬНОГО СРОКА ЛОТЫ МОГУТ БЫТЬ ПРОДАНЫ "С РУБЛЯ". КОМИССИЯ ПРОДАВЦА 15%, НО НЕ МЕНЕЕ 500 РУБЛЕЙ ЗА ОДИН ЛОТ.